Quick Panel Arizona RP

inge

Известный
Автор темы
5
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Нужна помощь в удалении вот этой твари:
sa-mp-020.png
Как-то заблочить этот диалог (или что это за чудо), эта хрень вылезает каждый раз когда я зажимаю пкм близко к человеку, т.е. когда в прицеле с оружием тоже (я знаю что так не должно быть, но у меня на этой сборке так, а её сменить я не могу), помогите убрать это. Уважаемые знатоки, решите задачу за 30 секунд, с меня ничего(лайк)
 
Решение
Нужна помощь в удалении вот этой твари:
кам.
Как-то заблочить этот диалог (или что это за чудо), эта хрень вылезает каждый раз когда я зажимаю пкм близко к человеку, т.е. когда в прицеле с оружием тоже (я знаю что так не должно быть, но у меня на этой сборке так, а её сменить я не могу), помогите убрать это. Уважаемые знатоки, решите задачу за 30 секунд, с меня ничего(лайк)
У тебя автоответ стоит, удали его.

Game3dg

Потрачен
29
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Anti Target
 

SpeN

Известный
139
27
Anti Target
С ним только ган пропадает когда стреляешь
 

Alimoha

Известный
667
111
Нужна помощь в удалении вот этой твари: Как-то заблочить этот диалог (или что это за чудо), эта хрень вылезает каждый раз когда я зажимаю пкм близко к человеку, т.е. когда в прицеле с оружием тоже (я знаю что так не должно быть, но у меня на этой сборке так, а её сменить я не могу), помогите убрать это. Уважаемые знатоки, решите задачу за 30 секунд, с меня ничего(лайк)
на сколько я знаю чтобы вызвать эту менюшку нужно навестись на цель и нажать АЛЬт, мейби у тебя альт залип просто? )
 

inge

Известный
Автор темы
5
1
Anti Target
Пропадает оружие с этим скриптом
на сколько я знаю чтобы вызвать эту менюшку нужно навестись на цель и нажать АЛЬт, мейби у тебя альт залип просто? )
Жак Фреско, залогинься
 
  • Нравится
Реакции: Wano

Froggy

Участник
54
23
Нужна помощь в удалении вот этой твари:
кам.
Как-то заблочить этот диалог (или что это за чудо), эта хрень вылезает каждый раз когда я зажимаю пкм близко к человеку, т.е. когда в прицеле с оружием тоже (я знаю что так не должно быть, но у меня на этой сборке так, а её сменить я не могу), помогите убрать это. Уважаемые знатоки, решите задачу за 30 секунд, с меня ничего(лайк)
У тебя автоответ стоит, удали его.
 
  • Нравится
Реакции: inge