Чит Cheat, Чит для игры Блок Пост (Давайте Убьем Эту Игру)

AMFETAMIN

Известный
120
58
Чтобы получить нужно убить 1000 школьников из оружия, подрятил всего 2 - 4 часа играя с читомПосмотреть вложение 78565
Понимаю,кейс стоит дороже чем бюджет этой игры.
А тебе реально по кайфу сидеть обмазываться говном 4 часа за компом ради 60 рублей?
 
  • Нравится
Реакции: Madarawinston0

AbramGG

Участник
37
11
Игра сделана для выкачки денег из школьников
Можно скачать в стиме всего 100 мегабайт весит можно поиграть с читом потом забыть по это говно
ебать купил ключ за 20 рублей выбил калаш за 110,stonks🧛‍♀️
Понимаю,кейс стоит дороже чем бюджет этой игры.
А тебе реально по кайфу сидеть обмазываться говном 4 часа за компом ради 60 рублей?
если делать нехуй,то ты и не только в это говно будешь играть,например в самп
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
А тебе реально по кайфу сидеть обмазываться говном 4 часа за компом ради 60 рублей?
Учитывая, что существует вероятность того, что эти потраченные 4 часа на эту игру могли быть потрачены на другую игру под названием SAMP на, скорее всего, проекте Arizona Role Play, то эти 4 часа в "Блок Пост" не так уж и плохо потрачены.
 
  • Нравится
Реакции: softrr и AbramGG

AbramGG

Участник
37
11
Учитывая, что существует вероятность того, что эти потраченные 4 часа на эту игру могли быть потрачены на другую игру под названием SAMP на, скорее всего, проекте Arizona Role Play, то эти 4 часа в "Блок Пост" не так уж и плохо потрачены.
Гений,я думаю ты мою мыслю уловил)
 

KyCTuK

Участник
Автор темы
35
5
Учитывая, что существует вероятность того, что эти потраченные 4 часа на эту игру могли быть потрачены на другую игру под названием SAMP на, скорее всего, проекте Arizona Role Play, то эти 4 часа в "Блок Пост" не так уж и плохо потрачены.
2 года играл на аризонке недавно стало скучно играть
ну лучше чем на шахте 4 часа сидеть,так хоть профит есть,можно с разных акков это делать,а можно вообще бота создать чтобы он за тебя в на сервера заходил и киллы фармил
Кто-бы создал этого бота бы
 

KyCTuK

Участник
Автор темы
35
5
Походу бан словил, бесконечная авторизация не хочет заходит
 

шлiмак

Известный
484
114
лол я этой выкачки я спиздил 1к рублей, так что идите нахуй черти, нада просто выпаолнять очивки дают кейс и ключ которые можно открыть или продать