Запускается сингл вместо серверов RAge MP.

Мируша

Новичок
Автор темы
20
0
Заходя на любой сервер с помощью Rage идёт сама загрузка в окне, скачивание ресурсов, потом через Рокстар лаунчер запускается, но там запускается именно сингл, а при выходе из сингла, меня встречает окно Rage'a которое даёт понять, что я якобы играю на сервере. И ещё вышла данная ошибОЧКА. Хелп, ибо раньше просто вылетало, но скорее из-за железа на тот момент не особо мощного.
1607206283719.png

1607206323140.png
 

downtown111

Участник
40
3
Заходя на любой сервер с помощью Rage идёт сама загрузка в окне, скачивание ресурсов, потом через Рокстар лаунчер запускается, но там запускается именно сингл, а при выходе из сингла, меня встречает окно Rage'a которое даёт понять, что я якобы играю на сервере. И ещё вышла данная ошибОЧКА. Хелп, ибо раньше просто вылетало, но скорее из-за железа на тот момент не особо мощного.Посмотреть вложение 78360
Посмотреть вложение 78361
Да, такая же хуета была, я просто запустил стим и начал заходить в rage mp и пофиксилось
 

mofix78

Активный
245
39
Заходя на любой сервер с помощью Rage идёт сама загрузка в окне, скачивание ресурсов, потом через Рокстар лаунчер запускается, но там запускается именно сингл, а при выходе из сингла, меня встречает окно Rage'a которое даёт понять, что я якобы играю на сервере. И ещё вышла данная ошибОЧКА. Хелп, ибо раньше просто вылетало, но скорее из-за железа на тот момент не особо мощного.Посмотреть вложение 78360
Посмотреть вложение 78361
такая же хуйня с рокстар геймс . Просто перед тем как зайти на сервер выключай рокстар геймс лаунчер. Рейдж мп сам его запустит, ты вводишь пароль и все
А по ошибке хз, никогда такой не было