Неактуально [CS:S] MultiHack.

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
Multihack для CS:Source v91, v92 - имеет актуальный статус, который подходит не только для no-steam игры, а также для steam версии. Функционал у чита простой, имеется aimbot, triggerbot, visuals, knifebot рабочий, recoil, spread, bhop, также редактируются цвета, настройка происходит через основное меню чита. Работает на всех серверах, на cw/mix я не тестировал, но думаю и там анти-чит его не поймает, если играть чисто с визуалами, просадок фпс и-за чита нету.

Активация
Меню чита на кнопку - Insert

Инструкция по запуску
1 Запускаем нашу CSS V91 или CSS V92 2. Запускаем инжектор (Любой) - Указываем игру hl2.exe - Указываем чит multihack.dl - Нажимаем Inject 3



Хотелось бы еще рассказать про Фов, в этом чите есть настройка угла обзора, мой совет ставить 100.
А и да, еще совет про Аим, короче во вкладке аима ставьте 20 или 15, так будет не палевно, но лучше ставить 20, так лучше.


КРАШИ. ВЫЛЕТЫ. ОШИБКИ: И так, у некоторых игроков при инжекте чита происходит дичь всякая, то игра вылетает без ошибки, то hl2.exe был завершен, и .д.т, мой совет: Если вы на пиратке то ставить лаунчер от 7L ((вот ссылка, если ты уж гуглить не умеешь https://7launcher.com/cs-source/ ))


Система VAC в данный момент не видит, но через какое-то время рано или поздно он может распознать, поэтому конечно на лицензионной версии игры вы используете на свой страх и риск!


Баися? провир на верусы *Кликни*










 

Вложения

  • multihack.dll
    341.5 KB · Просмотры: 693
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: chesterWARchester и softrr

Kenzooo?

Известный
45
16
Щас заценим 👍
Сайлент по фигне, CtoC водит по стене, а вот Дистант норм
 
Последнее редактирование:

Dizеr

Потрачен
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
браузер ругается хз что делать
 

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
браузер ругается хз что делать
Ничего страшного, у вес ругается. Найди три точки с права или лева(хз какой у тебя)
1630999025595.png
, затем нажми, и найди
1630999040923.png
, там нажми сохранить файл, и все!
 

KievStar

Участник
142
13
как то это все подозрительно что зарегался ты в 1 день, и в этот же день выложил чит, при том что в твоих ответах я увидел твой комментарий "спасибо что используешь мой инжектор" (звучит подозрительно и странно), возникают сомнения по поводу безопасности твоего инжектора и самого чита
1635578730697.png
 
Последнее редактирование:

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
как то это все подозрительно что зарегался ты в 1 день, и в этот же день выложил чит, при том что в твоих ответах я увидел твой комментарий "спасибо что используешь мой инжектор" (звучит подозрительно и странно), возникают сомнения по поводу безопасности твоего инжектора и самого читаПосмотреть вложение 119691
хахах, ну чел, перестань, ты бы еще через аваст проверял. Любой антивирусник будет ругаться НА ЧИТ БЛЯТЬ ЧИТ НАХУЙ. я инжектил у себя на винде епта, ничего не было, что ж ты так тресешься

если ты прям дикое ссыкло, то вот, прямо сегодня запускал и играл, не смог загрузить настройки, XML, сайт не пропускает..

Кто не понял, и рофлит с того что типа, сначала пишу что используйте на свой страх и риск, потом прошу проверить на антивирусном сайте. Это такие правила епта,
 

Вложения

  • multihack.dll
    341.5 KB · Просмотры: 16
  • sueta.exe
    1.9 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование: