Безплатно делаю обзоры на читы

joqinz

Активный
Автор темы
190
85
Хай! Могу сделать безплатно обзор на ваш или не ваш чит кидайте сылку на тему и будет готово безплатно потомучто только учусь)
 
  • Вау
Реакции: Gruzin Gang

Tema05

Известный
1,429
396
Хай! Могу сделать безплатно обзор на ваш или не ваш чит кидайте сылку на тему и будет готово безплатно потомучто только учусь)
Удачи с поиском людей которые тебе захотят кинуть на обзор приватный чит чего ты и добиваешься этой темой.
 

LiveroOn

Известный
745
265
Хай! Могу сделать безплатно обзор на ваш или не ваш чит кидайте сылку на тему и будет готово безплатно потомучто только учусь)
Ни кто не делает обзоры платно...,,+тебе не больше 10 лет.Это бессмысленно,т.к автор сам делает обзор.Бесплатно*
 

teddy bear

Активный
295
81
Сделай обзор пожалуйста бесплатно
Спасибо конечно за перевод на нормальный язык, но так во первых ему было бы куда проще меня понять. Во вторых "шо ты весь рофл ломаешь то?". В третьих учы олбанскей(скажу сразу, это тоже рофл)
 

LiveroOn

Известный
745
265
Спасибо конечно за перевод на нормальный язык, но так во первых ему было бы куда проще меня понять. Во вторых "шо ты весь рофл ломаешь то?". В третьих учы олбанскей(скажу сразу, это тоже рофл)
Я понял что это рофл,xD.Я перевёл для других пользователей
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
 
  • Нравится
Реакции: lemonager

joqinz

Активный
Автор темы
190
85
без рофла, можешь это глянуть -> blast.hk/threads/71777/
] не мое видео на ютубе нашел т.к хотел чекнуть есть ли смысл делать видео вдруг уже есть видос
Удачи с поиском людей которые тебе захотят кинуть на обзор приватный чит чего ты и добиваешься этой темой.
емм мне приват читы не нада мне любые окда?
 
Последнее редактирование: