Читы на .CS .LUA .DLL .SF

MTVY

Новичок
Автор темы
24
5
Всем привет! Я хотел бы поинтересоваться по поводу созданию читов.
Видел видео-рофлы где ставили ебанутый код который ломает комп.

Так вот. С чего можно начать?

Хочу попросить помощи у профи кодеров или хотя бы начинающих которые создали серзьёзные читы.
Не эти инфинити ран, или к примеру сбив, т.к. любой школьник может высрать это.

Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Wei Huang

Участник
21
0
Почему именно C++?
Но если ты так чисто для себя, лучше изучать по моему мнению ЛУА, ибо язык довольной просто, на С++ ты убьешь больше времени изучение, но лучше конечно же С++
 

#Kai-

Известный
705
292
Видел ролик. На самом деле для меня луа не очень удобный.
Можно попробовать. Но от DLL и CS бы не отказался.
Знаю что клео имеет ограниченный функционал, но хотя бы в какой то мере приятный и удобный.
Из этих 2х, выбирай DLL. Lua Учить вообще смысла никакого, он нахуй никому почти не нужен.
А если будешь писать Dll, на том же С++ или C# - эти языки уже востребованы, но проблема в том что информации по написанию чего либо на С++ вообще нет на этом форуме.
 

Zan1ks

Активный
203
91
Из этих 2х, выбирай DLL. Lua Учить вообще смысла никакого, он нахуй никому почти не нужен.
А если будешь писать Dll, на том же С++ или C# - эти языки уже востребованы, но проблема в том что информации по написанию чего либо на С++ вообще нет на этом форуме.
В сфере сампа,луа более менее нужный язык.А учить луа просто так,не для сампа,то он не нужен,от слова совсем
 

#Kai-

Известный
705
292
В сфере сампа,луа более менее нужный язык.А учить луа просто так,не для сампа,то он не нужен,от слова совсем
Я и говорю об этом, нет смысла его учить, только ради сампа? Нахуй он нужен (( говорит чел который ща на нем пишет )) xD
Ну я пишу на lua потому что инфы по написанию sf, asi вообще практически нет. Да и сам по себе С++ сложный.
Хотя у меня 5 лет практики в Pawn, а это упрощенный С
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Чел, я уже делал эти читы на .CS
Это максимально простой код.
Всегда интересно сложнее.
Ого как сложно на клео, а ты на луа хоть перепиши БЕЗ использования списка адресов игры
1607081990949.png

Пойду по урокам даркпикселя изучать DLL для сампа.
Начав учить плюсы ты не напишешь эти вх и аимботы даже за месяц, не используя чужой код из сниппетов/исходников
"изучать DLL для сампа" - виден твой отличный уровень знаний в выбранной сфере. Dll это библиотека, будешь её по видео изучать? Скорее изучать C++/C/C#, на котором эта библиотека пишется
потому что инфы по написанию sf, asi вообще практически нет.
На форуме есть гайды по работе с SF Api, полезная информация по C++ программированию тоже есть.
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,717
Нахуй он нужен (( говорит чел который ща на нем пишет ))
Всякие скрипты пишутся в большинстве случаев на луа. Ага, держу в курсе. Для какого нибудь движка, игры и всякого другого говна используется именно луа, а не тот де питон. Так что не совсем бесполезный. А зп у луашеров кто серьезно этим занимается неплохая
полезная информация по C++ программированию тоже есть.
Я бы сказал что ее почти 0 :D
 

#Kai-

Известный
705
292
Всякие скрипты пишутся в большинстве случаев на луа. Ага, держу в курсе. Для какого нибудь движка, игры и всякого другого говна используется именно луа, а не тот де питон. Так что не совсем бесполезный. А зп у луашеров кто серьезно этим занимается неплохая

Я бы сказал что нет :D
Незнаю, оч мало встречал поиск lua программистов ( скриптеров ) xD
Единственный вроде был за этот год, на hh - это искали прогера для сервера mta xD

У меня наверное болезнь, выбирать самые ебучие и никому не нужные языки.
До этого потратил 5 лет на pawn и все эти 5 лет всем советовал не начинать его изучать, сейчас сижу на lua...
 

MTVY

Новичок
Автор темы
24
5
Ого как сложно на клео, а ты на луа хоть перепиши БЕЗ использования списка адресов игры
Посмотреть вложение 78127

Начав учить плюсы ты не напишешь эти вх и аимботы даже за месяц, не используя чужой код из сниппетов/исходников
"изучать DLL для сампа" - виден твой отличный уровень знаний в выбранной сфере. Dll это библиотека, будешь её по видео изучать? Скорее изучать C++/C/C#, на котором эта библиотека пишется

На форуме есть гайды по работе с SF Api, полезная информация по C++ программированию тоже есть.
Я имел эту ввиду.
Начав учить плюсы ты не напишешь эти вх и аимботы даже за месяц, не используя чужой код из сниппетов/исходников
"изучать DLL для сампа" - виден твой отличный уровень знаний в выбранной сфере. Dll это библиотека, будешь её по видео изучать? Скорее изучать C++/C/C#, на котором эта библиотека пишется

Я уже пишу мультичит.
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,354
2,516
Хочешь по хардкору - CLEO (SCM)
Хочешь быстро и удобно - Lua
Хочешь контролировать всё - C++
Хочешь сосать хуй и давать соснуть другим - AHK