Lua [DRP] Kicker

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,671
Мой скрипт кидает под землю и потом во все стороны,вот так и живем с кикерами на дрп
попробуй сначала сёрфить педа (отслеживать это можно в входящей синхре), а потом колбась. Мне кажется эффект будет пизже
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Хоть убейте - не понимаю.
1. Если сырой скрипт зачем выкладывать?
2. Код закрытый - говнокод, простите что?
Каким образом ты определил степень говна в твоем коде? Каким образом ты говнокодер хочешь развиваться в программировании когда ты не показываешь свой код, чтобы более шарящие люди подсказали что именно ты сделал не так и как можно сделать лучше?
Какой смысл скрывать код, ладно бы это была приватка от школоты, что стыдного что ты новичок и не программируешь на сверх аухенном уровне чтобы твой код был эталоном оптимизации и качества решений?
Бред ебучий, только тупые школотроны пишут "фу говнокод", не прикрепляя фактов и примеров как можно сделать лучше. На таких "комментаторов" смотреть даже не стоит, зачастую они и такой "говнокод" не напишут.
Полностью поддерживаю, я тоже учусь писать скрипты и если я сделал что-то не так и мне говорят как сделать лучше, то я благодарен за это. В голове всё это откладывается, и в будущем я не повторяю своих ошибок. Я лично пока пишу для себя, начал с вывода текста а потом написал первый биндер с использованием vkeys, потом начал работать с педами и машинами. Я понял что писать скрипты может каждый, главное иметь желание и время. А по поводу "диванных комментаторов" тоже соглашусь, даже поржал) Попросил одного как то показать мне где и что я сделал не так, так он мне скинул кусок кода вообще не относящийся к скрипту🤣.
 

#Kai-

Известный
705
291
к сожалению в нашем мире не все так лояльны, и при первом удобном случае будут показывать свое "превосходство" над человеком
На таких обращаться внимание не стоит, тут даже все форумные модераторы есть такие...

В чем проблема открыть его питоновским декомпилятором?Я никаких защит не ставлю и не буду,если я закрыл код значит на это была причина
Это мне нужно или тебе? Если у тебя говнокод, т.е мне надо декомпилировать твой скрипт, посмотреть код и научить тебя как нужно? сЕр, да вы СВЧ...
 

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
90
Это мне нужно или тебе? Если у тебя говнокод, т.е мне надо декомпилировать твой скрипт, посмотреть код и научить тебя как нужно? сЕр, да вы СВЧ...


Обычному человеку будет похуй какого формата скрипт,главное чтоб он выполнял все функции которые указал автор.Да и вообще,мы тут выясняем зачем я код закрыл,или обсуждаем скрипт и его функционал?Если это так надо и важно,то в следующем скрипте не буду закрывать код