Lua [DRP] Kicker

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
💎 DRP KICKER 💎

Ковырял синхру авто и сделал случайно кикер.Кикает максимально быстро если игрок будет стоять на месте возле вас.Может кикнуть быстро,а может игрока кидать в разные стороны пока он не умрет или не кикнется.Активация: /pizda id / прежде чем писать комманду,вы должны быть в авто.Код закрыл ибо там дикий говнокод.Пока-что этот кикер сыроват,буду доделывать его,чтоб кикало быстрее.Видео:

Либы: Samp.LUA
 

Вложения

  • 1234456567.luac
    1.8 KB · Просмотры: 1,436
Последнее редактирование:

AMFETAMIN

Известный
120
58
На даймонде работает как рванка,10 секунд рванил,админ забанил.
 

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
На даймонде работает как рванка,10 секунд рванил,админ забанил.
За мной админы спекали по кд,даже когда юзал читы которые спалить по варнингам нельзя,например это флайкар,лечу на аб на флайкаре и мне бан.За 10 минут на тебя могли написать много репортов.Не всегда этот скрипт работает как рванка,пеших игроков он может кикнуть,а вот те кто в машине он их будет рванить
 

#Kai-

Известный
705
292
Код закрыл ибо там дикий говнокод.
Хоть убейте - не понимаю.
1. Если сырой скрипт зачем выкладывать?
2. Код закрытый - говнокод, простите что?
Каким образом ты определил степень говна в твоем коде? Каким образом ты говнокодер хочешь развиваться в программировании когда ты не показываешь свой код, чтобы более шарящие люди подсказали что именно ты сделал не так и как можно сделать лучше?
Какой смысл скрывать код, ладно бы это была приватка от школоты, что стыдного что ты новичок и не программируешь на сверх аухенном уровне чтобы твой код был эталоном оптимизации и качества решений?
Бред ебучий, только тупые школотроны пишут "фу говнокод", не прикрепляя фактов и примеров как можно сделать лучше. На таких "комментаторов" смотреть даже не стоит, зачастую они и такой "говнокод" не напишут.
 

RAYDON

Известный
844
378
Хоть убейте - не понимаю.
1. Если сырой скрипт зачем выкладывать?
2. Код закрытый - говнокод, простите что?
Каким образом ты определил степень говна в твоем коде? Каким образом ты говнокодер хочешь развиваться в программировании когда ты не показываешь свой код, чтобы более шарящие люди подсказали что именно ты сделал не так и как можно сделать лучше?
Какой смысл скрывать код, ладно бы это была приватка от школоты, что стыдного что ты новичок и не программируешь на сверх аухенном уровне чтобы твой код был эталоном оптимизации и качества решений?
Бред ебучий, только тупые школотроны пишут "фу говнокод", не прикрепляя фактов и примеров как можно сделать лучше. На таких "комментаторов" смотреть даже не стоит, зачастую они и такой "говнокод" не напишут.
к сожалению в нашем мире не все так лояльны, и при первом удобном случае будут показывать свое "превосходство" над человеком
 
  • Нравится
Реакции: #Kai-

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
1. Если сырой скрипт зачем выкладывать?
Код работает?Работает.Выложил возможную версию которая работает,по пути буду думать че изменить такого.

2. Код закрытый - говнокод, простите что?
В чем проблема открыть его питоновским декомпилятором?Я никаких защит не ставлю и не буду,если я закрыл код значит на это была причина

Бред ебучий, только тупые школотроны пишут "фу говнокод", не прикрепляя фактов и примеров как можно сделать лучше. На таких "комментаторов" смотреть даже не стоит, зачастую они и такой "говнокод" не напишут.
А такие есть и встретил я таких много,вот от таких я закрыл,чтоб они не заходили в тему чтоб только написать "ебать говнокод".Обычному человеку будет похуй какого формата скрипт,главное чтоб он выполнял все функции которые указал автор.Да и вообще,мы тут выясняем зачем я код закрыл,или обсуждаем скрипт и его функционал?Если это так надо и важно,то в следующем скрипте не буду закрывать код
 
Последнее редактирование:

LelHack

Известный
456
124
Вот такой же
 

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
Вот такой же
Ну не знаю,мой работает почти ещё как и рванка.Но основная роль это кикнуть игрока