Помогите найти бота

корбус

Известный
434
108
Ищу бота как на этом видео:
unреал слишком быстро, я пытался написать такую ******(я больше не хочу баллов за нарушения!!! ) во-первых:
нету слитого моментал тп
во-вторых: там если тпхается на корды то нужно отбежать и зайти на чекпоинт
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,434
2,278
Мне лень заходить на днозону и смотреть точный ид цвета поэтому сори, а, и текстдрав рисовать тоже лень, это делается легко, суть думаю поняли
1607073687199.png
 
Последнее редактирование:

корбус

Известный
434
108
и да попрошу заметить сразу деньги не прибавляются, а только после переодевания в бомжа
вот что у меня получилось, скорось поставить больше можно, но этот скрипт тебе просто показать что это невозможно :
P. s если видео нету значит либо я захожу на GayZone RPG или оно уже загружается
 
Последнее редактирование:

joqinz

Активный
190
85
и да попрошу заметить сразу деньги не прибавляются, а только после переодевания в бомжа
вот что у меня получилось, скорось поставить больше можно, но этот скрипт тебе просто показать что это невозможно :
P. s если видео нету значит либо я захожу на GayZone RPG или оно уже загружается
Чо за скрипт скинь
и да попрошу заметить сразу деньги не прибавляются, а только после переодевания в бомжа
вот что у меня получилось, скорось поставить больше можно, но этот скрипт тебе просто показать что это невозможно :
P. s если видео нету значит либо я захожу на GayZone RPG или оно уже загружается
чо за бот скинь плиз
 

Press F molodomy

Новичок
Автор темы
28
2