Обманул (CleanLegend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVzlom

Новичок
Автор темы
4
0
1. @CleanLegend (https://www.blast.hk/members/268/)
2. 30.11.2020
3. https://www.blast.hk/threads/20552/
4. Купил на их сайте (https://extremecheats.me/) подписку на 7 дней, хотел проверить как вообще чит и чё он умеет, но он не запускался, я написал им в тех. поддержку в вк (https://vk.com/extreme_cheats) после чего последовало обвинения меня в каких-то попытках фикса, я реально связан с одним из проектов (surv-zone), я знаю основателя, но я покупал его не для какого то фикса, так как это попросту невозможно, а просто хотел посмотреть на что он способен. Из-за того что я попросту знаю основателя сервера мне стоит аннулировать мой аккаунт и попросту забирать деньги?
5.
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
Ты написал о проблеме с запуском, но после заметил не состыковки твоего вк с IP, которого ты заходил, ником, который ты использовал при подключении на сервер и именем твоего ПК.
В твоем ВК город указан такой - Железногорск, понимаю, что это мало чего доказывает, но всё же первый пункт к подозрению.
Дальше уже начал наводить о тебе справки и выяснил, что ты являешься тестером и связан с Андреем Смирновым(разработчик Surv - Zone), город - Томск, что кстати, показало при авторизации(этот акк у тебя с таким же IP, может это опять Андрюха пишет). Дальше мы имеем имя твоего вк - https://vk.com/a.volan (Александр Чубенко), а в логах авторизации показало имя твоего пк - Андрей, что еще один пункт добавляет в копилку.

И на вишенку, при заходе на сервер твой ник был - Test1231 . с другими никами ты не пытался заходить и на другие сервера тоже попыток не было.

Думаю из за этого всего можно сделать вывод, что Андрей Смирнов купил подписку, после попросил тебя отписать в группу вк из за того, что крашило и на этом вы попались :)

Ну и в конце, ты зачем-то удалил всю переписку в группе, что еще доказывает, что тебе есть что скрывать.

Подписка была аннулирована за нарушение правил, а именно за попытку нанесения вреда проекта(попытки фикса).

Всю информацию, которую собираю, служит только для предотвращения подобных ситуаций, либо еще каких-либо попыток навредить проекту.
За почти три года существования проекта не было не одного слива информации о каком либо пользователи третьим лицам.


Если нужны будут док-во, то предоставлю их только администрации форума: @FYP, @EvgeN 1137, @itsLegend
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Ты написал о проблеме с запуском, но после заметил не состыковки твоего вк с IP, которого ты заходил, ником, который ты использовал при подключении на сервер и именем твоего ПК.
В твоем ВК город указан такой - Железногорск, понимаю, что это мало чего доказывает, но всё же первый пункт к подозрению.
Дальше уже начал наводить о тебе справки и выяснил, что ты являешься тестером и связан с Андреем Смирновым(разработчик Surv - Zone), город - Томск, что кстати, показало при авторизации(этот акк у тебя с таким же IP, может это опять Андрюха пишет). Дальше мы имеем имя твоего вк - https://vk.com/a.volan (Александр Чубенко), а в логах авторизации показало имя твоего пк - Андрей, что еще один пункт добавляет в копилку.

И на вишенку, при заходе на сервер твой ник был - Test1231 . с другими никами ты не пытался заходить и на другие сервера тоже попыток не было.

Думаю из за этого всего можно сделать вывод, что Андрей Смирнов купил подписку, после попросил тебя отписать в группу вк из за того, что крашило и на этом вы попались :)

Ну и в конце, ты зачем-то удалил всю переписку в группе, что еще доказывает, что тебе есть что скрывать.

Подписка была аннулирована за нарушение правил, а именно за попытку нанесения вреда проекта(попытки фикса).

Всю информацию, которую собираю, служит только для предотвращения подобных ситуаций, либо еще каких-либо попыток навредить проекту.
За почти три года существования проекта не было не одного слива информации о каком либо пользователи третьим лицам.


Если нужны будут док-во, то предоставлю их только администрации форума: @FYP, @EvgeN 1137, @itsLegend
Чуть дополню:
Чубенко тестер не по слухам. Он реальный тестер сюрв зоны, и Смирнов делает большинство вещей через него. По сути он состоит в команде разработки
Он мне писал много, мол пофиксим твой обход, пофиксим. В итоге костылями залатали, и то коряво.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CleanLegend
1,417
1,028
извиняюсь за оффтоп, но разве если чит купил разраб, то это является поводом кинуть его на деньги?
 
1,417
1,028
какой из этих пунктов нарушил написавший жб чел?

Запрещается продажа и передача своей копии/подписки другим людям. Запрещается ввод пользователей в заблуждение, в корыстных целях. Запрещается оскорблять команду форума. Запрещены любые действия которые повлекут за собой блокировку пользователей. Запрещены любые действия во вред проекту.
судя по посту клина, эти
Запрещается продажа и передача своей копии/подписки другим людям.
Запрещены любые действия во вред проекту.
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
какой из этих пунктов нарушил написавший жб чел?

Запрещается продажа и передача своей копии/подписки другим людям. Запрещается ввод пользователей в заблуждение, в корыстных целях. Запрещается оскорблять команду форума. Запрещены любые действия которые повлекут за собой блокировку пользователей. Запрещены любые действия во вред проекту.
Запрещены любые действия во вред проекту.
Попытки фикса, разве не вред проекту?

извиняюсь за оффтоп, но разве если чит купил разраб, то это является поводом кинуть его на деньги?
обмана на деньги не было, он после оплаты получил свой товар, но нарушил правила и подписка была аннулирована.
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
то есть если я куплю ваш продукт, и у меня появятся проблемы, а затем я напишу в поддержку (группу в ВК) с левого акка "Еблан Ебланович" и при условии, что мой комп называется "HACKER228", то получается, что я передал подписку другому человеку?

Посмотреть вложение 77804
нет, передача подписки проверяется другими методами
 
1,417
1,028
то есть если я куплю ваш продукт, и у меня появятся проблемы, а затем я напишу в поддержку (группу в ВК) с левого акка "Еблан Ебланович" и при условии, что мой комп называется "HACKER228", то получается, что я передал подписку другому человеку?

Посмотреть вложение 77804
ну там же не только про имя вк и пк, а совокупность факторов, перечитай пост
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

MrVzlom

Новичок
Автор темы
4
0
Никому я свою копию не давал вообще, какая разница как у меня называется пк, вы проверьте со скольких пк и с каких IP адресов был вход под учётную запись (у меня IP статический, а не динамический, поэтому очень легко проверяется).
Во-вторых, я не пытался нанести вообще вред или урон вашему проекту, его невозможно пофиксить средствами самп, насколько мне известно.

Вы меня обвиняете в том, что я не сделал даже, так можно вообще любому сказать "идика ты, ты попытался его пофиксить на проекте на котором играешь."
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
Никому я свою копию не давал вообще, какая разница как у меня называется пк, вы проверьте со скольких пк и с каких IP адресов был вход под учётную запись (у меня IP статический, а не динамический, поэтому очень легко проверяется).
Во-вторых, я не пытался нанести вообще вред или урон вашему проекту, его невозможно пофиксить средствами самп, насколько мне известно.

Вы меня обвиняете в том, что я не сделал даже, так можно вообще любому сказать "идика ты, ты попытался его пофиксить на проекте на котором играешь."
а где я написал что-то про передачу? мной было написано только о том, что один человек купил подписку, а другой писал в группу вк о помощи.
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

MrVzlom

Новичок
Автор темы
4
0
С чего вы взяли что другой человек писал?
И в правилах у вас нет что нельзя писать с какого-то определённого ВК.


P.S. Так же вы правила в любую секунду менять можете, вы под любую ситуацию подогнать можете любое правило, это разве повод для обмана? Вы просто не захотели помогать человеку с его проблемой вот и нашли повод.
 
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Тема закрыта по причине проведений махинаций с приобретенным программным обеспечением. @MrVzlom Вы нарушили правила установленные разработчиком ПО в следствии чего попали в чёрный список. Возврат средств полностью зависит от разработчика софта.
 
  • Нравится
Реакции: etereon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.