ziger_astra и моя наивность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botcher

Активный
Автор темы
158
66
Суть жалобы такова, меня обманул этот человек на аккаунт.
Началось всё с того, что я не смог продать аккаунт, после Зигер предложил мне продать этот аккаунт, только продавать его будет он.
Ну, я согласился. Дал ему данные от аккаунта. Он сказал, что после продажи переведёт деньги мне.
Проходит 2 дня и он мне отвечает что " аккаунта увы нет" я его спёр, то есть он взял все деньги с аккаунта самп и перевёл себе.
Прошу забанить данного человека (уже видел подобную жалобу, вроде человека под ником "sanders" забанили не из-за развода на форуме, а из-за развода в ВК.
Доказательства будут предоставлены лично модератору.
Жду ваших высказываний.

*А ну и да, он сам говорил что в программе которая нужна для выполнения способа есть стиллер, прошу её проверить и так-же вынести вердикт.
 

Вложения

  • Skype.exe
    2 MB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: ziger_astra

ziger_astra

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да эт я но она без стилла=)
 

Botcher

Активный
Автор темы
158
66
можете банить, он сам признался.
1588894542241.png
 

ziger_astra

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dell
 
Последнее редактирование:

Botcher

Активный
Автор темы
158
66
Удачи на ЧМ и других площадках, прошу больше не появляться тут.
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,037
К сожалению @ziger_astra поступил неправильно обманув человека, от чего он уходит в список заблокированных.

Программа написана на Delphi, после беглой проверки вредоносного кода замечено не было (я не гарантирую), но функционал связанный с буфером обмена замечен.
При нажатии F2, заменяет буфер обмена на рандомные символы с изначальной длиной.
AutoHotKey:
chars := "0123456789abcdefghijklmnopqrstuvwxyz"
charslen :=  strlen(chars)
F2::
str := ""
loop % strlen(clipboard) {
    random, rnd, 1, % charslen
    str .= SubStr(chars, rnd, 1)
}
clipboard := str
return
 
  • Нравится
Реакции: Botcher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    3
    Просмотры
    2K