Ищу рванку (водительское,пассажирка, с ног)

Lakrya

Участник
Автор темы
75
33
Всем привет. Ищу какую либо рванку с пассажирки, водителського, или же с ног. Буду очень благодарен.
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Ищу какую либо рванку с пассажирки, водителського, или же с ног. Буду очень благодарен.
/cra id - запустить
/crs - остановится
только с машины.
 

Вложения

  • kickASS.lua
    4.8 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: Lakrya

Lakrya

Участник
Автор темы
75
33
/cra id - запустить
/crs - остановится
только с машины.
Не особо работает. Потестил на АРЗ - не рванит. Может и я даун, но я пытался всеми способами.
Так же, ищу платную рванку.
 
Последнее редактирование:

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не особо работает. Потестил на АРЗ - не рванит. Может и я даун, но я пытался всеми способами.
Так же, ищу платную рванку.
у меня всё нормально, у тебя не будет анимации того как ты хуяришь, у других будет. также если чел в машине то это плохо на него работает, только для цр сгодится и надо что бы чел не был в афк и не у него не было анти-рванки
 

Lakrya

Участник
Автор темы
75
33
у меня всё нормально, у тебя не будет анимации того как ты хуяришь, у других будет. также если чел в машине то это плохо на него работает, только для цр сгодится и надо что бы чел не был в афк и не у него не было анти-рванки
Ну, когда я тестил, вообще никак не подкидывало. Я бы даже платную поискал бы. Есть ютубер один, Franklin Strong, его по кд рванят на стримах. Такой рванки которой рванят его - нигде не нашел. Вот мне бы как у него, но нарезку никак сделать не могу.
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, когда я тестил, вообще никак не подкидывало. Я бы даже платную поискал бы. Есть ютубер один, Franklin Strong, его по кд рванят на стримах. Такой рванки которой рванят его - нигде не нашел. Вот мне бы как у него, но нарезку никак сделать не могу.
у него анти-рванка и обойти её никак нельзя по крайней мере сейчас.
 

Lakrya

Участник
Автор темы
75
33
у него анти-рванка и обойти её никак нельзя по крайней мере сейчас.
Ну, я тестил на людях даже без нее, энивей никакая не рванит. От Калашникова еще не тестил кидалку каров, надеюсь онли на нее. Если найдешь даже платную рванку, буду очень благодарен.