Lua [ARZ] Launcher Emulator

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Вообще отображаются заменки, допустим Мерседес GT63 - Султан, просто когда обход ставишь убирается надпись "Доступно с лаунчера"
Как они будут отображаться, если их нету в стандартной игре? Возьми в игре заспавни себе кар 612 к примеру на чистой сборке. Кар не появиться. Так и с этим софтом. Аризона думает что ты с лаунчера, и выдает тебе гелик в место хантли, и за того что в дефолтной сборке нету гелика, он просто не появится.
1606475540493.png
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

maksmanus228

Активный
104
32
я хз все работает открываю сундучки нужно иметь сапмфункс, мунлоадер 0.26.5 или 0.27 (на 0.27 хз лол) и самп ивентс
 

Pazhiloy

Новичок
2
1
Спасибо за скрипт ты мне очень помог прям очень. а то тот который _ci.asi он у меня крашыл когда инет пропадал,а тут все чисто и хорошо сделано,СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ удачи тебе во всем,и чтобы все получалось.
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

yante

Участник
89
5
Есть такой же скрипт только с активацией по команде? Тоесть пишешь команду и у тебя то включается, то отключается эмулятор
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Эмулирует вход с лаунчера (PC), позволяет открывать сундуки и получать бонусы в пейдей.

Активация автоматическая


Посмотреть вложение 77132
Можешь сделать чтобы показывало дефолтные кары, а не Лаунчерские замены, у меня машины все становятся прозрачными. Скины заменённые тоже не помешало бы в стандартные сделать.
 
  • Нравится
Реакции: log1n13

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Квесты тоже с ним проходить можно, которые только на лаунчере доступны?