Гамма и яркость в игре после нажатия на ESC

risan

Известный
Автор темы
126
41
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Всем привет. Может кто-то мне поможет в решении данной проблемы, поскольку я сам никогда не сталкивался с такой проблемой. После нажатия на ESC она же пауза, игра становиться супер ПУПЕР яркой.

Будто гамму выкрутили на 30% выше нормы (проверял это с помощью фильтров Nvidia Experience Alt+F3).

Суть проблемы такова. Захожу в игру, всё нормально, и выглядит как и должно выглядить. Но стоит нажать на ESC как тут же гамма(яркость) игры меняется и становится ужасной. На скринах и записи видео всё выглядит нормально, но на деле всё ужасно. На скрине ниже я с помощью фотошопа повторил тот самый эффект который появляется после нажатия на ESC.


Сразу скажу в сборке КРАШЕСА НЕТ! И я пробовал его поставить - проблему он не решил вообще.

Скрины свой папки ГТА могу дать если хотите.

Советы понижать яркость в настройках игры давать не надо. Так как до переустановки виндовс скопировал GTA_SA.CFG и потом его кинул на новую виндовс. Раньше такой проблемы не было.

Даже на полностью стандартной ГТА эта проблема имеется. Сборки ютуберов - пробовал, в них всё то же самое.

Я даже драйвера видюхи переустанавливал два раза.


Скрины

1-До нажатия на ESC

2-После нажатия на ESC
 

Вложения

  • sa-mp-213.png
    sa-mp-213.png
    434.6 KB · Просмотры: 382
  • sa-mp-2131.png
    sa-mp-2131.png
    518.7 KB · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

risan

Известный
Автор темы
126
41
Тоже такая фигня, но я привык к ней. Так сказать +яркость к игре:3
А мне глаза аж режет. Неприятно и некомфортно играть так. Еще и амбиент в игре стоит, а с этой яркой херней его почти не видно, и смысл от амбиента теряется.
 

risan

Известный
Автор темы
126
41
из-за крашес.аси такое бывает
Перечитайте проблему.
понизь яркость и при каждом заходе нажимай дважды esc.
Теперь приходится так делать. Но тема всё равно открыта, может найдётся кто-нибудь кто пофиксит данную проблему.
Вроде как такая проблема на 10 виндовсе во всех гта по дефолту
Так и есть.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
 
  • Bug
Реакции: Doner Kebab

risan

Известный
Автор темы
126
41
Да знаю я уже. Я попросил Дарк Пикселя сделать данный фикс

1606766293426.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rvng

risan

Известный
Автор темы
126
41

Вложения

  • gamma.cs
    17.3 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shade! и Nerykery