Ищю способ перекинуть вирты и все имущество на 2 акк Арз что бы не получить бан

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Ребят как можно перекинуть все вещи и имущество и вирты на 2 акк? что бы не получить бан
 

Попугай

Участник
37
2
Ребят как можно перекинуть все вещи и имущество и вирты на 2 акк? что бы не получить бан
Лавка сф-лс и два акка
Ребят как можно перекинуть все вещи и имущество и вирты на 2 акк? что бы не получить бан
могу помочь xd
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Лавка сф-лс и два акка

могу помочь xd
Ну палевно же
Зайти в казик Купить фишки на все деньги и слить его на основу типо сыграли и пройгралл
Слить через лавку
Передать через мусорку
Положиь в багаж и типо забыл закрыть и через 2 акк забрать типо нашел халяву
У меня вот такие варианты норм или как?
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не,
Ну палевно же
Зайти в казик Купить фишки на все деньги и слить его на основу типо сыграли и пройгралл
Слить через лавку
Передать через мусорку
Положиь в багаж и типо забыл закрыть и через 2 акк забрать типо нашел халяву
У меня вот такие варианты норм или как?
Не, не норм, лавка мусорка и багажник через логи очень жёстко палеквно, через казик только
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Не,

Не, не норм, лавка мусорка и багажник через логи очень жёстко палеквно, через казик только
Но блин типо если ты купишь фишки за 5кк и слить на основу потом из 5кк выйдет 4кк но все ровно вроде норм
Не,

Не, не норм, лавка мусорка и багажник через логи очень жёстко палеквно, через казик только
а имущество как пережать? Ну вещи и тд
 
Последнее редактирование:

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но блин типо если ты купишь фишки за 5кк и слить на основу потом из 5кк выйдет 4кк но все ровно вроде норм

а имущество как пережать? Ну вещи и тд
Я тебе оветую так, если ты на одном аке не палился под своим айпишником, то зайди сразу с 2 аков(на другой акк под другим айпишником зайди через ацпи ченджер) и передай все имущество, 70 на 30 что не спалят
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Я тебе оветую так, если ты на одном аке не палился под своим айпишником, то зайди сразу с 2 аков(на другой акк под другим айпишником зайди через ацпи ченджер) и передай все имущество, 70 на 30 что не спалят
Дело в том что я на том и на том акке зарегался под 1 айпишника меня спалят кажеться
А что если так я куплю блисту положе все в багаж прям щас и типо забыл что туда положил все вещи и через 3-4 дня поставлю на аб за большие суммы и куплю?
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело в том что я на том и на том акке зарегался под 1 айпишника меня спалят кажеться
А что если так я куплю блисту положе все в багаж прям щас и типо забыл что туда положил все вещи и через 3-4 дня поставлю на аб за большие суммы и куплю?
Если ты хоть раз спалился на двух аках под одним ipшниклм, то все, тя забанят если чекнут по логам что ты что-то передал с одного аккп на другой, то тя 100 проц бэнчик пропишут
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Если ты хоть раз спалился на двух аках под одним ipшниклм, то все, тя забанят если чекнут по логам что ты что-то передал с одного аккп на другой, то тя 100 проц бэнчик пропишут
Ну блин и что теперь предлогаешь?
 

payton_quality

Потрачен
56
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Можно переводить более менее беспалевно, если растянуть передачу на некоторое время, к примеру на неделю, чтобы логи равномерно заполнялись. Да, может и геморно, при этом повышается безопасность перевода. Ибо любые существующие способы палятся тем, что отчётливо видно, что "мешком" (комплектом) вещи передаёшь или в случае денег/фишки большой суммой одним разом. Как вариант по-немного передавать, разными способами, при этом играя на обоих аккаунтов,чтобы видна была активность. Также совершая какие-то сделки с другими игроками, чтобы разнообразить покупки/скупки.
 
  • Нравится
Реакции: payton_quality