Проблема с particle. Не так работает.

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
Поставил вообщем я партикл, а вместо того, чтобы он нормально работал, он выдает какую-то дичь. Помогите решить проблему. Прикладываю фотки как должен он выглядеть и как он у меня выглядит. Сразу поймете. Insanity Effects стоят, которые заменяют файлы effects.fxp и effectsPC.txd, может, из-за них проблема, поставить стандартные? Но если и получится, как мне потом поставить нормальные эффекты?
Надеюсь поможете.
 

Вложения

  • tij7ZxXJKXM.jpg
    tij7ZxXJKXM.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 92
  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    245.1 KB · Просмотры: 90

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
давай определимся с первым
что конкретно ты хочешь получить с первого скриншота? потому что я конкретно не вижу за что на первом скриншоте партикл может отвечать
 

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
давай определимся с первым
что конкретно ты хочешь получить с первого скриншота? потому что я конкретно не вижу за что на первом скриншоте партикл может отвечать
Он отвечает за свет фар передних и задних. На первой фотке показано, как он должен работать. На второй, как он работает у меня. Все другие партиклы работают точно также.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Он отвечает за свет фар передних и задних. На первой фотке показано, как он должен работать. На второй, как он работает у меня. Все другие партиклы работают точно также.
а разве не клео скрипт за них отвечает ?
Он отвечает за свет фар передних и задних. На первой фотке показано, как он должен работать. На второй, как он работает у меня. Все другие партиклы работают точно также.
короче просто затести это сам установи или в модлоадер установи главное чтоб это у тебя было включено
 
Последнее редактирование: