Помогите с сборкой

bakatov.dll

Новичок
Автор темы
17
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Как в сборку установить вот такие папки?
 

Вложения

  • Screenshot_20201116-020928_Camera.jpg
    Screenshot_20201116-020928_Camera.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 72

bakatov.dll

Новичок
Автор темы
17
0
Не понял тебя...
Data и models всегда должны быть, т.к в них файлы игры.
CustomSAA2 это хуевый "предшественник" этого плагина, лучше его и юзай
Я когда стоял админом на samp android сервере.
Там была какая та сборка, и патч (в патче были данные папки которые сверху на фотке).
Когда я кидаю эти 3 папки в чистую гта то краш.
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда стоял админом на samp android сервере.
Там была какая та сборка, и патч (в патче были данные папки которые сверху на фотке).
Когда я кидаю эти 3 папки в чистую гта то краш.
Тестируй все заменки через modloader, чтоб с перестановкой не ебаться
 

bakatov.dll

Новичок
Автор темы
17
0
Тестируй все заменки через modloader, чтоб с перестановкой не ебаться
Тогда ещё вопрос, скачал последнюю сборку.
Но когда запускаю, игра тормозит и не врубается, приходится через диспетчер задач закрывать.
Я хочу зайти на мобильный сервер. Но у них свой гейммод. У меня есть их сборка. (Модели машин, карта и т.д) но как вставить данную сборку в чистую гта?
Сначала у меня все работало, но потом крашнула игра, и не одна сборка не врубалась. Пришлось переустановить винду. Но теперь сборка их не работает и тормозит игра
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу зайти на мобильный сервер. Но у них свой гейммод. У меня есть их сборка. (Модели машин, карта и т.д) но как вставить данную сборку в чистую гта?
Если тебе просто нужны заменки, то скопируй себе gta3.img из папки models.
Насчёт этих крашей после файлов, я подозреваю, что у них какая-то штука, которая позволяет на их моб сервер с пк заходить.
Насчёт проблем со сборкой не знаю, извини. Могу порекомендовать лишь задавать вопрос на форум насчёт крашов, прежде чем сносить винду.
 

bakatov.dll

Новичок
Автор темы
17
0
Если тебе просто нужны заменки, то скопируй себе gta3.img из папки models.
Насчёт этих крашей после файлов, я подозреваю, что у них какая-то штука, которая позволяет на их моб сервер с пк заходить.
Насчёт проблем со сборкой не знаю, извини. Могу порекомендовать лишь задавать вопрос на форум насчёт крашов, прежде чем сносить винду.
Если не ошибаюсь то есть вроде сборка какая та, самп андроид под пк?
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.