Lua [ARZ/EVOLVE] Эксплоит by ASADIK || [changed in scrypts damag]

Asadbek245

Потрачен
Автор темы
24
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Йоу , здорово пацаны. Я для вас сегодня приготовил новый Экслоит. Думаю у вас тоже сработает. И я эту сливаю. Честно говорю, что этот скрипт damag'a. Я изменил в нём немного мест и получилось нормальный Эксплоитник.

Напишите, если где то есть ошибки!
Спасибо,за внимание
 

Вложения

  • exploit_by asadik.lua
    5.3 KB · Просмотры: 381
  • Bug
Реакции: RAYDON и FBI13

poofe

Известный
895
234
Йоу , здорово пацаны. Я для вас сегодня приготовил новый Экслоит. Думаю у вас тоже сработает. И я эту сливаю. Честно говорю, что этот скрипт damag'a. Я изменил в нём немного мест и получилось нормальный Эксплоитник.

Напишите, если где то есть ошибки!
Спасибо,за внимание
не работае т с кладпоцом
 
  • Нравится
Реакции: Oliver_Simens

tRue:#

Известный
68
17
Напиши о состоянии души скрипта, что он из себя представляет и что значит эксплоит, с чем его едят?
 

RAYDON

Известный
844
378
не пашет, так же, как и с обычным эксплоитом появляюсь в виртуальном мире
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
Так обычный эксплоит и так работает, ты в спекту можешь зайти, но другие пакеты синхронизации уже не сможешь отправлять
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON и Madjestik

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
нахуя изобретать новый велосипед, если старый и щас работает, и второе, когда ты в спектре, сервер не принимает твои онфут/инкар синхру, и считает, что ты в афк, говорю это как чел, который проверил все возможные выходы в спектру, кроме входа на сервер
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
нахуя изобретать новый велосипед, если старый и щас работает, и второе, когда ты в спектре, сервер не принимает твои онфут/инкар синхру, и считает, что ты в афк, говорю это как чел, который проверил все возможные выходы в спектру, кроме входа на сервер
не все ты проверил.
 

skyline ryodan

Участник
57
3
От души, всё работает. Надеюсь пофиксят не скоро, могу тпаться с кладпоцом без киков =)