Оптимизация игры.

Klema

Известный
Автор темы
7
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Столкнулся с проблемой производительности в нашей игре GTA SAMP на сборках с графическими улучшениями в виде ENB модификаций. Вроде как моя печка должна тянуть данную игрушку на легке, но это не так, игра не хочет выжимать все соки из комплектующих. А вопрос следующий - Как заставить игру повысить производительность путем увеличения нагрузки на железки?
Видео FPS и поведение видеокарты и ЦП -
.
 
Решение
Проц конечно не Рязань, но игры блять тянет, а ГТА СА с модами не-а.
ivFdOnI.png
Попробуй программу Quick Cpu она уберёт огран с твоего проца и скажу какая видяха у тебя и сколько оперативы, и её частоту
Видео обзор на программу и другие советы, обзор на программу начинается в 2:55 -

Misty

Участник
154
9
Столкнулся с проблемой производительности в нашей игре GTA SAMP на сборках с графическими улучшениями в виде ENB модификаций. Вроде как моя печка должна тянуть данную игрушку на легке, но это не так, игра не хочет выжимать все соки из комплектующих. А вопрос следующий - Как заставить игру повысить производительность путем увеличения нагрузки на железки?
Видео FPS и поведение видеокарты и ЦП -
.
Поставь фист с разрешением 12к full hd и будет тебе счастье
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Столкнулся с проблемой производительности в нашей игре GTA SAMP на сборках с графическими улучшениями в виде ENB модификаций. Вроде как моя печка должна тянуть данную игрушку на легке, но это не так, игра не хочет выжимать все соки из комплектующих. А вопрос следующий - Как заставить игру повысить производительность путем увеличения нагрузки на железки?
Видео FPS и поведение видеокарты и ЦП -
.
Попробуй это
 

Klema

Известный
Автор темы
7
2

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,262
я привык что дохуя челиков берут себе выебанные временем зеоны с алика по дешевке на нихуя ггц и потом ноют пачому сампэк лагает
по твоей теме хз я просто спизданул хуйню про дебилов
 

Syeta

Потрачен
227
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проц конечно не Рязань, но игры блять тянет, а ГТА СА с модами не-а.
ivFdOnI.png
Попробуй программу Quick Cpu она уберёт огран с твоего проца и скажу какая видяха у тебя и сколько оперативы, и её частоту
Видео обзор на программу и другие советы, обзор на программу начинается в 2:55 -