Lua TWManager

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Time&Weather Manager

Описание: Еще одна изменялка времени и погоды. Все настройки сохраняются автоматически, работает максимально логично (весь говнокод оправдан).

Команды:

  • /st [часы] [минуты] - изменить время (минуты можно оставить пустыми)
  • /sw [номер погоды] - изменить погоду
  • /tws - установить серверные настройки
  • /twu - установить пользовательские настройки
Доп. настройки в ini (появится после первого входа в игру):
  • chatInformers - вкл/выкл оповещения от скрипта в чат
  • autoload - автозагрузка настройки
  • value - значение настройки
Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS

За идею спасибо @Use[R]
 

Вложения

  • TWManager.lua
    3.8 KB · Просмотры: 975
Последнее редактирование:

FaNATKA gEY kLUBOV

Новичок
27
2
Оооо, годнота. Устал постоянно если бронежилет одеваю и т.д. приходилось заново писать settime. Спасибо за скрипт)
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Добавить бы возможность заблокировать на изменение отдельно погоду и время, например командой /bt блокируешь время (чтобы сервер не мог его изменять), и командой /bw блокировать погоду. Вопрос: для чего это нужно? Ответ: ну допустим я не хочу чтобы погода менялась постоянно, я хочу чтобы всегда была погода которую я поставлю. И время менялось каждый час как у всех, т.е серверное время.
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Добавить бы возможность заблокировать на изменение отдельно погоду и время, например командой /bt блокируешь время (чтобы сервер не мог его изменять), и командой /bw блокировать погоду. Вопрос: для чего это нужно? Ответ: ну допустим я не хочу чтобы погода менялась постоянно, я хочу чтобы всегда была погода которую я поставлю. И время менялось каждый час как у всех, т.е серверное время.
Можешь просто поставить погоду например и не трогать время, и наоборот. Тогда все будет работать как ты говоришь
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Можешь просто поставить погоду например и не трогать время, и наоборот. Тогда все будет работать как ты говоришь
А, тогда отлично. Я как обычно написал комент а уже потом скачал и посмотрел код...
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
автозагрузка настроек
ладно
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
ладно
зато тут imgui нет
Снимок экрана 2020-11-10 234401.jpg
 

Fott

Известный
3,400
2,208
ладно
Самое время обновить и сделать версию на мимгуи
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
огда одно поле ввода это да, зачем окно? но тут надо лазить в иник, перезагружать скрипт..
Лично мне похуй imgui/не imgui, главное чтобы удобно было, не понимаю рофлов челов с этой хуйни. Доебы такие, как будто огромный проект пишется на плюсах, а это всего лишь луа скрипт для 15ти летней игры. Зато когда какую-нибудь хуйню вкидывают в формате .asi, где структуры спизжены с открытых сурсов на гите, вот это вот да, круто.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
Лично мне похуй imgui/не imgui, главное чтобы удобно было, не понимаю рофлов челов с этой хуйни. Доебы такие, как будто огромный проект пишется на плюсах, а это всего лишь луа скрипт для 15ти летней игры.
хоть я скинул ссылку на свой скрипт из-за особенности автозагрузки, но у тебя сгорело из-за имгуи 🙄
ну тут согласен, смотри как тебе удобней, хотя ты это на форум заливаешь..

Зато когда какую-нибудь хуйню вкидывают в формате .asi, где структуры спизжены с открытых сурсов на гите, вот это вот да, круто.
ну если всякие собы, взяты за основу фипа)0 с закрытым исходным кодом, то да, хуйня, но аси плагины только от сртима замечаю
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
хоть я скинул ссылку на свой скрипт из-за особенности автозагрузки, но у тебя сгорело из-за имгуи 🙄
ну тут согласен, смотри как тебе удобней, хотя ты это на форум заливаешь..


ну если всякие собы, взяты за основу фипа)0 с закрытым исходным кодом, то да, хуйня, но аси плагины только от сртима замечаю
убрал особенности, теперь дефолт таймвезерэдитор
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
убрал особенности, теперь дефолт таймвезерэдитор
ну на счёт минут мог бы не убирать..
хотя, можешь поискать у кого был)))

Lua:
function checkForZero(value)
    if value < 10 then
        return '0'..value
    else
        return value
    end
end
есть такая вещь, как string.format
Lua:
('%02d'):format(value)