Какое превью лучше? 1 или 2?

Какое превью лучше?

  • 1

    Голосов: 19 95.0%
  • 2

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
4.jpg
maxresdefault.jpg
 

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 превью:
  • Стиль Ленни Фирста, это хуёво. Тебя или твоего заказчика начнут критиковать за это

2 превью:
  • Надпись Мордор РП слишком тёмная и не бросается в глаза, учитывая размер аватарок видео на ютубе, она вообще не будет заметна.
  • Далее скин Вузи стоило бы поменять, ведь речь идёт о кейсах бомжа, уместнее было бы бомжа поставить, могу пару скринов кинуть.
  • Ещё фон какой-то скучный, стоило бы каких-нибудь эффектов добавить, например, ячейку с лучшей или последней наградой со знаком вопроса, чтобы была интрига.
  • Надпись "Открыл 10..." слишком яркая, подстрой под фон,сделай её тёплой и приятной, как мой большой чл..

Ты молодец, можно сказать, растёшь на глазах, но советую придумать свой стиль, который выделит тебя, как автора.
Несомненно 1 превью лучше, но стиль его спизжен, поэтому минус.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker и Mangustyan

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От стиля Ленни здесь только глаза. И в том, чтобы использовать хорошие идеи нет ничего плохого.
Смотришь на аву видео, думая что новое видео ленни, а там Олег 0 лет туториал по бравл старсу

Я написал, что стоит придумать свой отличительный стиль, чтобы был спрос
 
  • Нравится
Реакции: Mangustyan и Marcelzocker

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
Благодарю всех за вашу критику. 1 Работа моя. 2 работа моего друга)
 

KATAHA

Новичок
10
2
Первая работа смотрится довольно неплохо,лучше чем вторая ))
 

ARMOR

I'm sorry that I let you down
Модератор
4,820
6,000
От стиля Ленни здесь только глаза. И в том, чтобы использовать хорошие идеи нет ничего плохого.
Криптон который к своим видосам просто не добавляет превью, либо просто ставит чёт по типу поиска из гугла "Картинка" А сам контент норм так как для типа который ебет ДДосЗону
И ещё Криптон, когда начнешь уже снимать Путь Бомжа?

1 получше