Lua [ARZ] KladHunter v1 - читы для кладов

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
А куда кидать папку KLADHUNTER в ручной установке? Все .lua & .luac кинул в moonloader.
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
он в зоне стрима работает так что скрипт бесполезный
Скинь мне скрипт, который на дистанции всей карты абсолютно скажет тебе где находится клад :)
А куда кидать папку KLADHUNTER в ручной установке? Все .lua & .luac кинул в moonloader.
В установке написано, папку кидать туда же, а именно в папку moonloader
стиллера паролей нету?
Никому не рассказывай, а если по делу, то: модерация бх проверяет все файлы на стиллеры и наличие вирусного ПО
не работает брат
При наличии ошибки: прикладывайте moonloader.log из папки moonloader
Можно было сделать активацию через текстдрав
А не хуй знает сколько команд водить
делал для личного пользования
Например я эти команды использую очень редко, настраивал те функции которые мне нужны и спокойно гонял. А теперь клады забросил, по этой причине и опубликовал скрипт.
 

alanbartek333

Новичок
14
1
Скинь мне скрипт, который на дистанции всей карты абсолютно скажет тебе где и находится клад :)

В установке написано, папку кидать туда же, а именно в папку moonloader

Никому не рассказывай, а если по делу, то: модерация бх проверяет все файлы на стиллеры и наличие вирусного ПО

При наличии ошибки: прикладывайте moonloader.log из папки moonloader


Например я эти команды использую очень редко, настраивал те функции которые мне нужны и спокойно гонял. А теперь клады забросил, по этой причине и опубликовал скрипт.
в зоне стрима на это есть определённое расстояние раз в зоне стрима это значит тебе надо летать во время 1000 онлайна во всей карте на скорости 300-400 км на скутере и % того что ты поймаешь клад очень низок ночью тоже самое но онлайн меньше клад-поцы работают, их больше то есть ты проебал в день 3-6 кладов и то не факт
 

шлiмак

Известный
488
117
Такое уже было у грузина, та и у фомикуса такая-же только без звука
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Такое уже было у грузина, та и у фомикуса такая-же только без звука
делал для личного пользования
Скрипти, наприклад, грузина не дуже зручні, так як потрібно купу Компільо кидати в папку з грою і не можна їх змінити / з'єднати + мені вони не сподобалися зовні. Тут я даю людям исходник, в який вони додадуть будь-які функції, які вони захочуть і взагалі піхуй
 

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Саунд просто божественный
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

mwmwmw

Новичок
6
0
[07:16:36.721310] (error) KLADHUNTER: Script died due to an error. (07E612D4)
[07:16:37.895377] (system) Installing post-load hooks...
[07:16:37.895377] (system) Hooks installed.
[07:20:20.982137] (system) Unloading...
[07:20:21.050140] (system) Session terminated.
ошибка(
 

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь автоответ и автовыкапование клада от фомкина
 
  • Нравится
Реакции: KarenPG

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
А смысл изобретать велосипед?
1. Текст на экран при нахождении клада в зоне стрима
2. Звук в .mp3 формате при появлении клада
3. WallHack на клад
4. Маркер при появлении клада
Зачем все это? Есть данный скрипт - https://www.blast.hk/threads/68434/, функционал тот же самый, абсолютно, но имеется парсер ответов на клад и вывод их в чат. Есть много других ВХ на клад, есть полный пак этого же от Gruzin Gang. Просто из его опенсурсов вырезал функционал и слепил из этого один скрипт - кашу под своим именем с даунским звуком. Нет же просто сделать проигрывание игрового звука, сделал какой то бравл старс. Сделай пожалуйста чтобы еще уведомление от винды приходило, когда клад в зоне стрима появился.
Сделаю вызов четырёх дагестанцев по адресу, который впишешь в переменную adpec.
Зачем так много функций? - Даю людям выбор, пусть ставят то, что им удобнее.
Скрипты писал я сам, делал его до того, как он слил сурс.
Тебе удобнее будет кидать 6 скриптов в одну папку и гонять с таким паком с длинными не запоминающимися командами активации или кинуть один мой, где простые интуитивно понятные команды и скрипт вообще не пишет ничего в чат, а кидает приятные уведомления, которые не мешают игре?
Звук в формате .mp3 сделал для того, чтобы люди как в скрипте IAmHere могли добавить любой свой звук уведомления, который им понравится.
[07:16:36.721310] (error) KLADHUNTER: Script died due to an error. (07E612D4)
[07:16:37.895377] (system) Installing post-load hooks...
[07:16:37.895377] (system) Hooks installed.
[07:20:20.982137] (system) Unloading...
[07:20:21.050140] (system) Session terminated.
ошибка(
Кинь полный лог
Такое уже было у грузина, та и у фомикуса такая-же только без звука
Тебе удобнее будет кидать 6 скриптов в одну папку и гонять с таким паком с длинными не запоминающимися командами активации или кинуть один мой, где простые интуитивно понятные команды и скрипт вообще не пишет ничего в чат, а кидает приятные уведомления, которые не мешают игре?
 
Последнее редактирование:

Валерия

Потрачен
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть такая фигня ВХ нет, но метку ставит и всё найс. + Ответы в чат пишет уже другой скрипт.