Раскидайте по фактам. Превью для видоса...

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
павпв.jpg


Скажите что исправить. Раскидайте по фактам где шо я сделал не так? За хорошие подсказки буду ставить лайкусики))
 

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во-первых: Не стоит спамить темами, модеры по жопе дадут
Во-вторых: Как ты писал, ты взялся за заказ на платной основе. Ты должен делать работу сам под свою ответственность, а не перекидывать её на других
В третьих: хули ты мне сделаешь я в другом городе, за мат извени
 

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
Во-первых: Не стоит спамить темами, модеры по жопе дадут
Во-вторых: Как ты писал, ты взялся за заказ на платной основе. Ты должен делать работу сам под свою ответственность, а не перекидывать её на других
В третьих: хули ты мне сделаешь я в другом городе, за мат извени
Я хотел факты по поводу работы, а не личные твои неприязни ко мне)
Во-первых: Не стоит спамить темами, модеры по жопе дадут
Во-вторых: Как ты писал, ты взялся за заказ на платной основе. Ты должен делать работу сам под свою ответственность, а не перекидывать её на других
В третьих: хули ты мне сделаешь я в другом городе, за мат извени
Я делаю превью считай впервые и хочу что бы все было красиво, вот и спрашиваю у людей...
 

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хотел факты по поводу работы, а не личные твои неприязни ко мне)

Я делаю превью считай впервые и хочу что бы все было красиво, вот и спрашиваю у людей...
Во-первых, как личность ты мне нравишься, унас был приятный секс
Во вторых, я лишь говорю, что ты должен развивать свои навыки самостоятельно. Мнение у каждого разное, делай так, как нравится тебе
 

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
Во-первых, как личность ты мне нравишься, унас был приятный секс
Во вторых, я лишь говорю, что ты должен развивать свои навыки самостоятельно. Мнение у каждого разное, делай так, как нравится тебе
Мне приятно что тебе понравилось) Я хочу учитывать каждое мнение что бы улучшать свою работу!
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

ragedrugg

Известный
142
162
тебе уже в прошлой теме отписали. найди скин пончика грув с ретекстуром, ибо этот как кал выглядит, потому что большой и угловатый
 
  • Грустно
Реакции: Mangustyan

Mangustyan

Активный
Автор темы
168
25
тебе уже в прошлой теме отписали. найди скин пончика грув с ретекстуром и тогда уже делай превью)
Я же на превью хочу показать что это самп. И если я поставлю заменку то люди будут думать что это крмп или еще якась дичь
 

ragedrugg

Известный
142
162
Я же на превью хочу показать что это самп. И если я поставлю заменку то люди будут думать что это крмп или еще якась дичь
просто ретекстурированный скин, т.е без багов. я ведь не говорю HD заменку из 2012-2016. У Black Jesus'a на канале есть сборки, с более менее ретекстурированные скины.
 

Artem121315

Известный
33
2

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,102
4,598
Не ебу к чему предъявы касаемо скина грувовца, меня это абсолютно не смущает. Углы у пончика можно поправить сглаживанием щелчком пальца. Мне кажется превьюшка перегружена желтыми оттенками, они тут на мой взгляд лишние. Могу посоветовать глянуть превьюшки Ильи LennyFirst(a). Они у него и не сложные, и не перегруженные
1604862088798.png
 
  • Нравится
Реакции: Mangustyan