Вопрос по изменению окна imgui

D

deleted-user-210352

Гость
Автор темы
Версия MoonLoader
.026-beta
Решил спросить, как-то можно по другому реализовать эти кнопки(сп1)
А то, хочу кое что еще добавить но будет слишком много кнопок, поэму решил узнать(сп2)
Если можно как-то то говорите

1604810536005.png

1604810574503.png
 

Mico

Активный
246
46
Решил спросить, как-то можно по другому реализовать эти кнопки(сп1)
А то, хочу кое что еще добавить но будет слишком много кнопок, поэму решил узнать(сп2)
Если можно как-то то говорите


Ты хочешь сделать еще больше кнопок? Можно сделать их меньше и вместо названия сделать иконки, и где нибудь справа сделать кнопку с описанием.
 
D

deleted-user-210352

Гость
Автор темы
Ты хочешь сделать еще больше кнопок? Можно сделать их меньше и вместо названия сделать иконки, и где нибудь справа сделать кнопку с описанием.
ну да, а если в кучку думаю не красиво будет
 

McLore

Известный
559
278
Это уже чисто зависит от твоей фантазии как ты реализуешь свой дизайн, сделай допустим 2 основные вкладки, а далее делай подвкладка которые тебе нужны
Посмотри другие скрипты как у кого что оформлено, как пример крафт хелпер, там довольно компактный дизайн
 

Mico

Активный
246
46
ну да, а если в кучку думаю не красиво будет
Можно сделать две вкладки (основное, другое), жмешь на основное открывается окно со всеми вкладками, не знаю как это реализовать. Но это примерно так же как и у тебя, когда жмешь на "аксессуары" - открывается окошко (в основном окошке), жмешь на "телефон" - другое (в основном) . Ну примерно "нарисовал", это я так вижу :)
1604923788845.png

upd: идея выше тоже классная (она вроде даже похожа).