проблемы с лаунчером Аризоны

Denica

Новичок
Автор темы
3
0
Смотрите, когда я играю через сборку, например реваза (через мультиплеер), то у меня даже при низком фпс все сглажено, как и мышка, так и анимка. А на лаунчере Аризоны все наоборот, при низком фпс все жостко дёргается. Я и фикс сенсы разные ставил, анимки менял, сборки многие менял и ничего не помогает, фпсунколи даже ставил (где-то интернете видел что должно помочь). Помогите пожалуйста, что надо сделать чтобы на лаунчере все было плавно(
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Смотрите, когда я играю через сборку, например реваза (через мультиплеер), то у меня даже при низком фпс все сглажено, как и мышка, так и анимка. А на лаунчере Аризоны все наоборот, при низком фпс все жостко дёргается. Я и фикс сенсы разные ставил, анимки менял, сборки многие менял и ничего не помогает, фпсунколи даже ставил (где-то интернете видел что должно помочь). Помогите пожалуйста, что надо сделать чтобы на лаунчере все было плавно(
это? https://www.blast.hk/threads/36612/ отключи автоочистку в лаунчере чтобы всё работало.
 

BisQwit

Известный
451
124
Смотрите, когда я играю через сборку, например реваза (через мультиплеер), то у меня даже при низком фпс все сглажено, как и мышка, так и анимка. А на лаунчере Аризоны все наоборот, при низком фпс все жостко дёргается. Я и фикс сенсы разные ставил, анимки менял, сборки многие менял и ничего не помогает, фпсунколи даже ставил (где-то интернете видел что должно помочь). Помогите пожалуйста, что надо сделать чтобы на лаунчере все было плавно(
Лаунчер это такая неоптемизированная хуйня, что это просто пиздец. Для более менее плавной картинки нужен гефорсе 740 минимум, чтобы в игре было 60-80 фпс, но в людных местах фпс будем падать до 30 если не меньше. Так что просто жди когда оптимизируют это дичь, либо играй на клиенте
 
  • Нравится
Реакции: Denica