Lua Stopcars / Остановка машин в зоне стрима

donbass.

Новичок
Автор темы
16
9
Год назад я наткнулся на какую то сборку (естественно с читами) на ютубе и скачал её а там лежал файл sfac.lua ну я такой на етернити юзанул /sfac и там все машины начали станится. В итоге я ни разу не видел этого скрипта в инете и решил слить сюда.
Для красоты решил поменять команду
Работает на таких убогих серверах как: PayDay, Eternity, Russia RP ну и ещё на тонне серверов с такими же модами
Активация: /stopcars
Требования: moonloader
Автор: неизвестен
Демонстрация:

 

Вложения

  • stopcars.lua
    1 KB · Просмотры: 963
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Также для игры на PayDay крайне советую дамагер от ашота. На очень близкой дистанции работает прекрасно, убивает даже в зз
 

donbass.

Новичок
Автор темы
16
9
Ну а я включал этот скрипт а потом Entercrasher,т.к люди сначала думают типа баг и надо перезайти в авто,а при перезаходе их встречает лоадинг)
 

Sam201

Известный
91
4
[QUOTE = "donbass., Post: 597817, member: 415690"]
Well, I included this script and then Entercrasher, because people first think like a bug and need to re-enter the car, and when they restart they are met by loading)
[/ QUOTE]

Hey can you link me the enter crasher thing?
 

donbass.

Новичок
Автор темы
16
9
не визуал
[QUOTE = "donbass., Post: 597817, member: 415690"]
Well, I included this script and then Entercrasher, because people first think like a bug and need to re-enter the car, and when they restart they are met by loading)
[/ QUOTE]

Hey can you link me the enter crasher thing?
I could not find the topic, but here is the file
activation - /ecrash
 

Вложения

  • EnterCrasher (bypass).lua
    3.7 KB · Просмотры: 99
  • Влюблен
Реакции: Sam201

LOXOVSKOY__

Участник
34
6
не работает на нубо рп, да даже на иностранных серверах без античита не работает. можете не качать
 

donbass.

Новичок
Автор темы
16
9
не работает на нубо рп, да даже на иностранных серверах без античита не работает. можете не качать
у меня всё в порядке,мб ты не на тех серверах чекал,я писал, что работает на серверах по типу PayDay или Eternity,то есть с таким модом оно работает как часы,кинь moonloader.log
 

donbass.

Новичок
Автор темы
16
9
Я врубаю ShadowBlade инвиз, эту хуйню и ебашу дамагером