Ищу эксклюзивные сервера в SA:MP

rnsda

Новичок
Автор темы
24
11
Больше не осталось нормальных серверов в этом клиенте, всё занято РП/ДМ/НУБО серверами. Недавно играл на Surv-Zone, но после 4 банов стало неинтересно, думаю осталось только зайти в корневую папку игры и открыть файл unis000.exe.

И в честь четвертого бана на surv-zone, ищу сервера с уникальными системами. Больше всего интересны сервера подобные как "THE ROLES - MEDIEVAL" и "MyHome RP Vice City".
Всем бобра=)
 
U

user390868

Гость
Больше не осталось нормальных серверов в этом клиенте, всё занято РП/ДМ/НУБО серверами. Недавно играл на Surv-Zone, но после 4 банов стало неинтересно, думаю осталось только зайти в корневую папку игры и открыть файл unis000.exe.

И в честь четвертого бана на surv-zone, ищу сервера с уникальными системами. Больше всего интересны сервера подобные как "THE ROLES - MEDIEVAL" и "MyHome RP Vice City".
Всем бобра=)❤
Го щас засрите меня. Но я бы создал бы какой-нибудь совершенно новый для сампа режим. Рп уже далеко не показатель уникальности. Каждый серьёзный проект якобы рп. Но это всё так же из-за стереотипов сампа. Я бы создал например бы какой-нибудь сервер головоломку или стратегию. Но нет смысла особого это делать. Раньше я на досуге всякие уникальные игровые моды писал с нуля, которые выходили за рамки стереотипов сампа, совершенно всё не так, как людям уже вбили в голову. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Сейчас на Яндекс дисках лежат все наработки. может когда-то продолжу. Но с каждым днём вообще перестаю видеть в этом смысл. В Сампе что-то новое в плане разработки серверов придумать сложновато да и как бы 2020 год. Адекватную аудиторию сложно да и почти невозможно будет собрать. В соло можно сказать невозможно вывести все это, дело не в деньгах, в моральном настрое
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: rnsda