"потеряно соединение с сервером"

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Как это фиксануть? В поддержке сидят дети ебаных собак люди, которые не могут нормально ответить на мои вопросы, и которые на мое сообщения копипастят текст из статей. У меня примерно полгода назад была такая же дичь, она прошла сама собой. А сейчас меня бесит то, что после того, как я вылетаю из игры мне дают бан на 30 минут

Проблема не в инете, так как пинг не превышает 5, и проблема наблюдается только в варфейсе.
 
Последнее редактирование:

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
У меня было такое из-за роутера, поменял прошивку стало всё норм.
P.S. В Mi Router 3 стоковая прошивка говно, шейте падавана.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
На видео видно, что пакт лосс 0%, а пинг 5
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, может провайдер как то влияет на это.
У меня MTS RU и происходит такое что ставится ограничение на скорость если перегрузить интернет.
Ну или иногда играешь, и если ты даже подключишься с телефона то всё, это ГГ. Пинг под 150+ хотя в телефоне ни единое приложение не открыто
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Хз, может провайдер как то влияет на это.
У меня MTS RU и происходит такое что ставится ограничение на скорость если перегрузить интернет.
Ну или иногда играешь, и если ты даже подключишься с телефона то всё, это ГГ. Пинг под 150+ хотя в телефоне ни единое приложение не открыто
Я могу на телефоне и в браузере на пк смотреть видео в фулхд, пинг остается ~5.
 

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бан по жд мейби
 

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. это рофл?
2. Если бан, то за что?
3. Если бы у меня был бан, то у меня просто вылезла бы табличка о бане.
Бан по жд это такая вещь что играет пару минут или сразу потеряно соединение почитай
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Бан по жд это такая вещь что играет пару минут или сразу потеряно соединение почитай
Ну ошибки появляются не всегда, есть шанс, что игра не вылетит, а так же кикает всегда через рандомный промежуток времени. Да и если бы у меня был бан, то меня бы послали в поддержке.
 
15
3
У тебя скорее всего бан по жесткому диску, забей в ютубе как его сменить там в две кнопочки, и попробуй еще раз. Если тебя не банили то значит роутер.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199

#Kai-

Известный
705
292
Как это фиксануть? В поддержке сидят дети ебаных собак люди, которые не могут нормально ответить на мои вопросы, и которые на мое сообщения копипастят текст из статей.
Держу вкурсах))) Там тех.поддержка никаким боком к варфейску не относится. У их поддержка единая от маила они поверхностно знают о проблемах, в случае если заебешь их они тогда только "Специалистов" вызывают поговорить с тобой.
Бывают проблемы с роутером, как чел выше написал. Я купил новый роутер у меня теперь АНРИЛ зайти в GTA V