Lua [ARZ] PH helper

_RaDley_

Известный
Автор темы
92
31
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Здравствуйте, решил слить вам скрипт, который писал для себя в то время, когда держал дом в пх. Думаю он будет достаточно интересен и удобен людям которые купили дом в пх и подселяют туда за деньги. Просьба, если не сложно и понравился скрипт поставить реакцию <3
Активация:

/pdh - вся инфа о скрипте


Суть скрипта:
Данный скрипт просто подселяет нужных вам игроков просто по айди и также выселяет из комнат по их номеру
 

Вложения

  • PH helper.luac
    3.4 KB · Просмотры: 28
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
пх это что?
 

Zan1ks

Активный
203
91
Район донатеров на аризоне.Там дома по 10к аз,там есть бот у которого квест.Арендуешь комнату в доме у человека и берешь квест,идешь на пляж и ложишься на гамак,ждешь 30 минут и там будет рандомный приз
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил бы лайк но зачем компилить скрипт который просто отправляет текст
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: user164451 и Bredd Lane

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно очень как бы я хоть рендер компилил
ты такой же, комплишь свои скрипты..
У тебя хуй в глазах или что я не ебу как бы я уже давно опенсурс сделал и как некоторые Breed Lane пишут [ИСХОДНИК] так не сделал
 
Последнее редактирование:

Bredd Lane

Известный
423
349
У тебя хуй в глазах или что я не ебу как бы я уже давно опенсурс сделал и как некоторые Breed Lane пишут [ИСХОДНИК] так не сделал
ну, как бы, я так написал из-за того, что это более-менее большой проект, а не то что там эти твои хуки геймтекстов и рендеры