Lua [ARZ] Скрипт для ловли каров

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Обновил скрипт.
Добавил отключения софта сразу с посадкой в кар. Если будут баги, скидывайте фрапсы мне в вк.
Добавил 2 версии, одна по команде, вторая по читкоду.
 

Gooba

Известный
58
4
На месе за эту дичь снесли уже пару жирных акков(на 2к дней вроде кинули их). На вашем же фрапсе оно палится, ничего даж придумывать не надо.
Так шо вам решать ловить и бан хапать или так пытатся словить чёт, ибо как я уже сказал, оно палится)
 
  • Bug
Реакции: Syeta

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
На месе за эту дичь снесли уже пару жирных акков(на 2к дней вроде кинули их). На вашем же фрапсе оно палится, ничего даж придумывать не надо.
Так шо вам решать ловить и бан хапать или так пытатся словить чёт, ибо как я уже сказал, оно палится)
Очевидно же. Все используют абсолютно любой чит, на свой страх и риск 👍
Никто не заставляет тебя использовать его.
 
  • Ха-ха
Реакции: Syeta

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Это в автосалонах когда тачка появляется, ты мгновенно ТПхаешься в тачку? Я правильно понял?
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Это в автосалонах когда тачка появляется, ты мгновенно ТПхаешься в тачку? Я правильно понял?
Не-а, эт когда у всех вокруг тебя оффается анимка посадки в авто, тем самым у тебя высокий шанс успеть при появлении тачки первым сесть и словить её.
 

zmaznoj

Новичок
15
4
На месе за эту дичь снесли уже пару жирных акков(на 2к дней вроде кинули их). На вашем же фрапсе оно палится, ничего даж придумывать не надо.
Так шо вам решать ловить и бан хапать или так пытатся словить чёт, ибо как я уже сказал, оно палится)
У вас на месе все слишком легко палится . Я на юме словил с этим скриптом и мне ни слова не сказали