Чит на новую шахту

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Чит на новую шахту
Видел через вх когда появился ресурс через пару секунд сразу пропадает а на месте не было ничего. возможно чел под инвизом тпшится. если есть такой чит бесплатный скиньте
и тупо только етот чел ворует и никто не может забрать
 

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Просто текстура ресурса не всегда прорисовывается. И тем более если бы был такой чит то он был бы в топе бх
увы текстура прогрузилась и сразу пропала перед мной. я уверен это чит
 

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Ты один стоял на ней?
да, чекал через вх рядом никого не было
Я уверен в том что какой-то меха хуцкер это сделал и продает. а за это можно много денег поиметь. так как чит собират просто немереное количество в час, я уверен что больше 500 штук в час на изи
 

SXN7R

Известный
286
83
да, чекал через вх рядом никого не было
Мне кажется что даже если кто то телепортировался то ты бы увидел этого чела на милисекунду + подбор этих ресурсов работает с задержкой, т.е. тебе нужно пару секунд стоять на ней и клацать альт.
А так сам не знаю что это
Есть еще предположение что кто то в инвизе их собирает. Еще который в боте кладпоц стоит
 

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Мне кажется что даже если кто то телепортировался то ты бы увидел этого чела на милисекунду + подбор этих ресурсов работает с задержкой, т.е. тебе нужно пару секунд стоять на ней и клацать альт.
А так сам не знаю что это
ну ресурс когда появился уже текстура есть и через 2-3 секунды сразу пропадает в этом прикол весь и никого я не видел он явно под инвизом
 

SXN7R

Известный
286
83
ну ресурс когда появился уже текстура есть и через 2-3 секунды сразу пропадает в этом прикол весь и никого я не видел он явно под инвизом
Попробуй с инвизом зайти, к примеру тот который в кладпоце (если его не пофиксили), и собрать ресурс.
Можешь даже пустышку создать там с 1 лвл можно и лопату не нужно
 

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Меня блять на этой шахте на основе забанили блять, я аирбрейком через стены проходил до ресурсов
репрот явно на кинули. я не в трубах етих аирбрейком лечу а под мапой и на ружу вылажу
 

SXN7R

Известный
286
83
репрот явно на кинули. я не в трубах етих аирбрейком лечу а под мапой и на ружу вылажу
Тебя рано или поздно забанят тоже, очень палится, на сейнт роузе уже админы в этой шахте сидят и смотрят кто читерит
 

шлiмак

Известный
Автор темы
487
117
Тебя рано или поздно забанят тоже, очень палится, на сейнт роузе уже админы в этой шахте сидят и смотрят кто читерит
та я на акке прокачаном 4х пд летаю не банят пока-что