Делаем игру на Rodina RP удобнее!

primary

Известный
Автор темы
32
2
Я долго задавался вопросом, как же сделать игру на Rodina RP через лаунчер удобнее?
И вот ответ
1. Скачиваем и устанавливаем клео на нашу сборку:
-скачиваем файл CLEO4_setup.exe
-запускаем
-выбираем путь своей сборки(пример: C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Rodina)
-устанавливаем.
2. Скачиваем и устанавливаем скрипты:
-скачиваем архив клео.zip - в нём вы найдёте:
streaminiUP.cs - увеличивает объем выделяемой оперативной памяти
SA-MP_Panoramic.cs - увеличивает угол обзора, делает его оптимальным

NoBikeFallProByDarkP1xel.cs - не дает падать с велосипеда/мотоцикла - активация: читкод NOBIKE(Автор -
DarkP1xel)
FastWalk b 1-b 6.cs - увеличивает скорость бега вашего персонажа(b+1 - стандартная скорость, b+2 и так далее - скорость увеличивается)
-перекидываем их в папку cleo в вашей сборке.
3. Радуемся!

Все это скрипты, по моему личному мнению, делают игру легче и удобнее.
 

Вложения

  • CLEO4_setup.exe
    873.7 KB · Просмотры: 3,829
  • клео.zip
    28 KB · Просмотры: 1,724

str0ngholm

Новичок
4
2
Разве при запуске игры сторонние файлы не удаляются? Я знаю, что moonloader точно удалялся
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
Кто-то еще играет на родине? Зачем она если есть радмир? Понять не могу просто
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Кто-то еще играет на родине? Зачем она если есть радмир? Понять не могу просто
Зачем эта хуйня у которой мод адванса 2015 года; античит на дган сделали только в начале 2020; Все лагает, багается, работает через костыли и очко коваля. А про защиту от клео и сампфункса я вообще молчу
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
Зачем эта хуйня у которой мод адванса 2015 года; античит на дган сделали только в начале 2020; Все лагает, багается, работает через костыли и очко коваля. А про защиту от клео и сампфункса я вообще молчу
клео и сампфункс работает отлично, античит хромает, но тем не менее обновы чаще, модпак лучше, во всем в принципе лучше, онлайн больше, и ничего не лагает и не багается, а мод адванса он дорабатывается каждый раз
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
клео и сампфункс работает отлично, античит хромает, но тем не менее обновы чаще, модпак лучше, во всем в принципе лучше, онлайн больше, и ничего не лагает и не багается, а мод адванса он дорабатывается каждый раз
Вместе с клео и сф работают читы. Либо запретить клео и сф, либо делать античит. Ни того, ни другого они не сделали
 

Alexander33

Новичок
2
0
Press F скачал и через 5 минут забанили за читы всеvолишь скорость была b+2