Ищу скрипт

Dudelka

Новичок
Автор темы
26
9
Ищу скрипт для Говноризоны что бы капали каждый пэйдей талоны и открывать сундук.
 
Решение

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,194
 
  • Нравится
Реакции: Dudelka

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,135
Честно говоря, не понимаю для каких целей называть проект, на котором ты играешь, говном, если таким образом ты дискредитируешь самого себя. По идее, ты просто уведомляешь всех, что конкретно ты считаешь этот проект плохим, понимаешь это и продолжаешь играть на нём.

Наверное я никогда не смогу этого понять.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Dudelka и damag
U

user390868

Гость
Честно говоря, не понимаю для каких целей называть проект, на котором ты играешь, говном, если таким образом ты дискредитируешь самого себя. По идее, ты просто уведомляешь всех, что конкретно ты считаешь этот проект плохим, понимаешь это и продолжаешь играть на нём.

Наверное я никогда не смогу этого понять.
я уже писал об этом как-то в одной из подобных тем..

 

Dudelka

Новичок
Автор темы
26
9
Честно говоря, не понимаю для каких целей называть проект, на котором ты играешь, говном, если таким образом ты дискредитируешь самого себя. По идее, ты просто уведомляешь всех, что конкретно ты считаешь этот проект плохим, понимаешь это и продолжаешь играть на нём.

Наверное я никогда не смогу этого понять.
Да проект говно, а все кто играют на нём говноеды, но почему то мы его любим, я этого сам не могу понять так что не скажу.