не могу зайти на орезону

agressive

Участник
Автор темы
133
17
Не могу зайти на аризонку уже 3 часа с фиксом + реконнектом,хотя сегодня такого не было.
С чем это может быть связанно? неужели за 3 часа ни один игрок не вышел?🤔
sa-mp-030.png
 

agressive

Участник
Автор темы
133
17
А ты не подумал что таких как ты ещё человек 50-60 сидит?
повторю,ранее такого не было,коннектился максимум за 10 минут. У меня есть подозрение что это фикс на плагин с реконнектом,вчера как раз обнова была
 

mgla

Участник
86
22
повторю,ранее такого не было,коннектился максимум за 10 минут. У меня есть подозрение что это фикс на плагин с реконнектом,вчера как раз обнова была
Сомневаюсь. Днём гораздо больше игроков и соответственно куда больше очередь
 

Krabs

Известный
48
21
повторю,ранее такого не было,коннектился максимум за 10 минут. У меня есть подозрение что это фикс на плагин с реконнектом,вчера как раз обнова была
Фикс был только на антиафк на лаунчере, с реконнектом всё норм
 

GJC

Известный
17
3
повторю,ранее такого не было,коннектился максимум за 10 минут. У меня есть подозрение что это фикс на плагин с реконнектом,вчера как раз обнова была
Ну при учёте того что щас x4 Payday, многие сидят афк, или просто не хотят выходить(качают депозит).
 

agressive

Участник
Автор темы
133
17

Дружок чекай видео, там россказывают о исправлении входа

или Держи прямую ссылку

https://www.blast.hk/threads/66886/
Cпасибо конечно,да вот у меня это всё уже стоит,как странно недавно работало,а потом в пустую уже 4 часа сижу без захода
Ну при учёте того что щас x4 Payday, многие сидят афк, или просто не хотят выходить(качают депозит).
возможно