ASI DontDisturbMe - скрытие диалогов

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Идея плагина навеяна названием этой темы - Автозакрытие диалогов.

Данный плагин - диалог хайдер, но с функцией автоматического скрытия диалога. Например он успешно скрывает всякие диалоги, о том, что нельзя стрелять или баннихопить.
Заголовок скрытого диалога отображается под чатом, если диалог был скрыт автоматически, то в течении первой секунды он моргает.

Случаи, когда диалог не скрывается автоматически:
  • после ввода команды
  • после закрытия другого диалога
  • после поднятия пикапа
  • после нажатия N/Y/ALT
  • после вставания на чекпоинт
Во всех остальных случаях диалог скрывается автоматически

Активация - HOME

Исходники (GPL3) - https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/dontdisturbme
 

Вложения

  • DontDisturbMe.asi
    273.5 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Нихера не понял, но что-то понял.
А как насчёт автонажатия "N" когда перс только сел в тачку? Что-то типа автозавода движка для гейзоны.
А с этим творением можно бесплатно ездить на аренде?
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
distrub? может быть, disturb?
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
А как насчёт автонажатия "N" когда перс только сел в тачку?
Да, надо бы написать, меня тоже оно задолбало.
А с этим творением можно бесплатно ездить на аренде?
На аренде хз, а вот на своей машине с выключеным двигателем я всю карту как-то объехал и меня не запалили
 

XLIPP3R

Участник
30
3
Можешь убрать текст названия диалога под чатом ? Ну хз 2 версию допустим еще добавишь, очень нужно.
44.png
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Можешь убрать текст названия диалога под чатом ? Ну хз 2 версию допустим еще добавишь, очень нужно.Посмотреть вложение 73930
Это было сделано специально, т.к. диалоги могут скрываться автоматически, а иначе пользователь может не узнать о том, что сервер прислал ему диалог
 
  • Нравится
Реакции: XLIPP3R

XLIPP3R

Участник
30
3
Это было сделано специально, т.к. диалоги могут скрываться автоматически, а иначе пользователь может не узнать о том, что сервер прислал ему диалог
Я тебя понял, но можно исходник или уже закриптованый файл без этой хни пожалуйста ? Лично мне очень сильно нужно, я не запутаюсь)
 

XLIPP3R

Участник
30
3
Хорошо, скачав исходники и ничего не поняв, можно мне готовый файл с вырезанными названиями диалогов ?) Я то думал закриптовать .asi файл так-же легко как и .lua.... Вообщем нужно бы уже самому начать учить языки програмирования(
 
  • Bug
Реакции: paulohardy

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Хорошо, скачав исходники и ничего не поняв, можно мне готовый файл с вырезанными названиями диалогов ?) Я то думал закриптовать .asi файл так-же легко как и .lua.... Вообщем нужно бы уже самому начать учить языки програмирования(
Там CI прикручен для самых маленьких - форкаешь, изменяешь, коммитишь изменения и получаешь asi