Help AHK

Nekpro

Новичок
Автор темы
7
0
Всем привет, вопрос. Как можно реализовать автоматическое вскрытие машин
я понял что через PixelGetColor, но не получается.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
711
Для начала надо imagesearch на замочек
после него уже сделать поиск в области на круга (возможен тот же imagesearch)
после чего формула для поиска центра круга и уже pixelgetcolor
если в центре круга есть точка (зеленый цвет) то кликаем
все эти действия лупим, пока возможно найти круг, либо проверка на замочек (несколько муторно)

для заводки двигателя вымеряем координаты и делаем тот же pixelgetcolor, если находится красный цвет - кликаем и переходим к некст координате, также лупим
 

Nekpro

Новичок
Автор темы
7
0
CoordMode, Pixel, Screen
CoordMode, Mouse, Screen
F1::
Loop,
{
ImageSearch, pic1X, pic1Y, 0, 0, A_ScreenWidth, A_ScreenHeight, %A_ScriptDir%\Screenshot_42.png
If ErrorLevel = 0
{
MsgBox Нашел %pic1X% %pic1Y%
}
else
{
continue
}


}
F2:: Pause

Вот такой код на поиск круга, но он не находит его, искал поэтому скрину:
Screenshot_3.png
 

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nekpro

Новичок
Автор темы
7
0
Серая линия внутри где? Или входящая линия в круг, на видосе не очень видно и понятно
Я прям с видео и брал этот круг, чтоб на видео и проверять, я брал и с полосой и без полосы, он находит ток вот этот 1 кадр с которого я брал, в остальных случаях он не видит этот круг.
 

kovshik

Известный
109
60
Как мы поступим
Делим круг на секции
Безымянный.png

только не так как у меня на скрине области не должны пересекаться
После того как найден круг, заносим координаты области с кругом в переменную
Потом скрипт устанавливает пару финишей внутри области с найденным кругом, когда по этим областям пролетит точка один из финишей нажмёт кнопку
И так ставим на луп
С сбором слова думаю можно и самому что то придумать
Жду классы
Вот такой код на поиск круга, но он не находит его, искал поэтому скрину:Посмотреть вложение 73833
Одно из условий поиска изображения, картинка должна была быть сделана в том разрешении в котором ты должен будешь искать
 
Последнее редактирование:

Yung Hefner

Участник
55
2
Как мы поступим
Делим круг на секцииПосмотреть вложение 74025
только не так как у меня на скрине области не должны пересекаться
После того как найден круг, заносим координаты области с кругом в переменную
Потом скрипт устанавливает пару финишей внутри области с найденным кругом, когда по этим областям пролетит точка один из финишей нажмёт кнопку
И так ставим на луп
С сбором слова думаю можно и самому что то придумать
Жду классы

Одно из условий поиска изображения, картинка должна была быть сделана в том разрешении в котором ты должен будешь искать
можешь мне тоже помочь с ahk?
Ребят, срочно нужна помощь по AHK скрипту. Во время появления такого сообщения в чате
1604444801088.png
или допустим "Текущее время 1:00!", главное короче чтоб 00 было в конце, надо чтоб открылся диалог купли бизнеса, открывается на английскую E. После чего нажалась кнопка купить.
1604445290340.png
 
Последнее редактирование:

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь мне тоже помочь с ahk?
Ребят, срочно нужна помощь по AHK скрипту. Во время появления такого сообщения в чате Посмотреть вложение 74238 или допустим "Текущее время 1:00!", главное короче чтоб 00 было в конце, надо чтоб открылся диалог купли бизнеса, открывается на английскую E. После чего нажалась кнопка купить.Посмотреть вложение 74239
создай другую тему
 

Mixcat

Новичок
5
0
Чел который первый ответил все правильно расписал , но я хочу от себя добавить :
Переходим по ссылке читаем вот это https://ahk-wiki.ru/imagesearch , понимаем что можно поставить разброс - а далее хоть 150 разброс ставь - все равно скрипт найдет нужное место . Тогда все заработает.

Идеи с разделением круга на секции откровенно говоря вообще не понял - это будет работать медленне за счет алгоритма , так еще и сложнее в реализации.
Делай по инструкции первого чела и все получится
 

Abobikus

Новичок
10
1
можешь мне тоже помочь с ahk?
Ребят, срочно нужна помощь по AHK скрипту. Во время появления такого сообщения в чате Посмотреть вложение 74238 или допустим "Текущее время 1:00!", главное короче чтоб 00 было в конце, надо чтоб открылся диалог купли бизнеса, открывается на английскую E. После чего нажалась кнопка купить.Посмотреть вложение 74239
Интересно зачем тебе это
 

W1npala

Новичок
2
0
Я прям с видео и брал этот круг, чтоб на видео и проверять, я брал и с полосой и без полосы, он находит ток вот этот 1 кадр с которого я брал, в остальных случаях он не видит этот круг.
Ты доделал скрипт? :) Можешь скинуть когда сделаешь буду бусики возить