Lua Automatic camera rotation

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
Приветствую. Видел я как-то видел что просили сделать такой скрипт, чтоб машина поворачивалась за движением камеры при этом возможно обычное движение транспортом.Как я помню,такая функция была в одном собейте. А т.к. у нас эра Хелперов и прочего хлама для аризоны, держите ещё более говно! Eat my content.

Активация / Деактивация:
M (кнопочка такая на клавиатуре)
Зависимость: Moonloader,samp lua

Демонстрация работы:
 

Вложения

  • acr.lua
    738 байт · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FBI13

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Музыка топ, скрипт тоже ничего.
 
  • Нравится
Реакции: Zan1ks

Use[R]

Известный
1,267
396
Что-то похожее на скрипт от Ср Тима, но сырой, вот сам скрипт от Ср Тима, его немного подобным сделать и конфетка выйдет, ссылка на сам скрипт: https://www.blast.hk/threads/3020/

В Вашем скрипте ещё нравится, что поворачивать машину можно во время того как скрипт активирован, у Ср Тима только мышкой

Видео с багами Вашего скрипта:
( Сначала Ваш юзаю, затем от Ср Тима )
P.S забыл зафрапсить, когда вниз или вверх едешь, дамаг по тачке идёт, без /dl записывал, хотя итак видно, что тачка разрушается)
 
  • Нравится
Реакции: Zan1ks

Use[R]

Известный
1,267
396
красава, каршот изобрел
Ни увидел возможности плюнуть тачкой в кого-то, при чём каршот? Да и само управление у каршота другое, там очень резко в любые стороны направлять можно и при этом разнос будет жёсткий, с этим скриптом вообще не так, давненько каршот кто-то не юзал просто, а ещё в каршоте нельзя поворачивать колёсами, это именно управление тачкой, а не типа скольжение, вот то что я выше скинул, это ещё можно юзать словно это каршот каршот, если коллизию добавить конечно же :)))
 

Zan1ks

Активный
Автор темы
203
91
красава, каршот изобрел
Из каршота тут только поворот машины за камерой

upd: Я забыл добавить проверку на открытый чат.И когда вы писали в чате и нажимали M то скрипт включался/выключался.Фикс
 

Вложения

  • acr.lua
    843 байт · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

The Spark

Известный
653
670
Выбирай любой, каждый пофикшенный, но по своему)
 

Вложения

  • acr.lua
    3.5 KB · Просмотры: 20
  • acr 2.lua
    1.6 KB · Просмотры: 24
  • acr 1.lua
    1.4 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: Zan1ks

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
Другие игроки видят то же самое, что и ты?
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
1604288521424.png