Штучки Аризоны без лаунчера

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Возможно ли как-то перенести ущербные машины и скины с лаунчера Аризоны РП в свою сборку?
Пробовал переместить .dff и .txd файлы, первоначально извлеча их из img, в modloader, а потом ещё и vehicles.ide и handling.cfg (так же в modloader). Из этого ничего не вышло: вместо этих машин на ЦР пустота.
Что можете предложить? Или я где-то ошибся?
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Насколько я знаю именно эти аризоновские модельки с эффектом как маслом намазано храняться в модлоадере customveh что то подобное
Часть в модлоадере и часть в models в img файлах. На сколько я помню vehs.img и peds.img
 
  • Нравится
Реакции: dusk

Сосунок

Новичок
25
4
Попробуй
 

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Попробуй
По всей видимости тема удалена. У кого-то есть последняя версия _ci.asi?
 

Artem121315

Известный
33
2
Попробуй
А как установить машины с лаунчера в сборку?
Я установил файлы лаунчера, у меня всё работает.
Вот только машины новые стали просто невидимые 🙁
 

DuhIAm

Новичок
21
1
А как установить машины с лаунчера в сборку?
Я установил файлы лаунчера, у меня всё работает.
Вот только машины новые стали просто невидимые 🙁
Машины с лаунчера ни как [пока что], но есть новая, хотя уже и старая версия, где есть оригинальные авто, которые заменили на те, что на лаунчере, но эта версия 0.0.0.6, а уже вышла 0.0.0.7, но тему с этим эмулятором удалили и обнову я скачать не успел
 

Вложения

  • _ci.ini
    142 байт · Просмотры: 225
  • _ci.asi
    225 KB · Просмотры: 224
  • Нравится
Реакции: Artem121315

Soupowski

Новичок
1
0
Машины с лаунчера ни как [пока что], но есть новая, хотя уже и старая версия, где есть оригинальные авто, которые заменили на те, что на лаунчере, но эта версия 0.0.0.6, а уже вышла 0.0.0.7, но тему с этим эмулятором удалили и обнову я скачать не успел
А куда эти файлы кидать?