Неактуально Lua DRP | Тренировка капчи

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание: Скрипт для тренировки капчи Diamond RP.

В скрипте 3 режима:
1) Математическая капча - генерирует рандомную капчу с примером. (Могут быть как числа (1, 2, 3 и.тд) так и написанное число(один, два, три и.тд))
Знак в примере тоже может быть разный.
2) Текстовая капча - генерирует вопросы связанные непосредственно со словами из капчи. ("Сколько букв в слове Привет", "2-ая буква в слове Ананас" и.тд)
Некоторые слова могут быть изменены, пример - ("Сколько букв в слове П р и в е т").
3) Рандомная капча - генерирует как математические капчи так и текстовые.

Пункт Автооткрытие - заново генерирует капчу после ввода текста в диалог. (Отключить можно нажав "Отмена")

Режимы Дом/Бизнес.
1) В режиме "Дом", перед игроком создаётся пикап, а так же берётся диалог с входом в дом, через рандомное время (которое можно настроить) дом слетает
и пикап становится зеленым.
2) В режиме "Бизнес", перед игроком создаётся 3D текст и пикап, и через рандомное время (которое можно настроить) бизнес слетает, то есть меняется владелец на "Нет", вы должны подбежать на пикап и ввести капчу.

Так же скрипт автоматически посчитает сколько времени ушло на правильный ввод капчи/открытие диалога при изменении пикапа и выведет его в чат.


1604241316007.png
1604241396402.png

1604241342066.png

1604241332181.png

Активация: /drpc
Установка: .luac файл в папку moonloader, words.txt в moonloader\config
Зависимости: SF, SAMP.lua
Авторы: @paulohardy
Скрипт собирает капчи для улучшения базы вопросов.
 

Вложения

  • words.txt
    2.4 KB · Просмотры: 748
  • DRP Captcha Training.luac
    98.7 KB · Просмотры: 694
Последнее редактирование:

lapesa161

Участник
47
4
Что то у меня он не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    9 KB · Просмотры: 42

Kenix

Новичок
9
0
[23:56:47.557142] (error) DRP Captcha Training.luac: opcode '0B3B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampShowDialog'
...HINOBI by JOHNYSTAR\moonloader\DRP Captcha Training.luac: in function <...HINOBI by JOHNYSTAR\moonloader\DRP Captcha Training.luac:0>
[23:56:47.558143] (error) DRP Captcha Training.luac: Script died due to an error. (10120EB4)
шо делать
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,891
1,254
[23:56:47.557142] (error) DRP Captcha Training.luac: opcode '0B3B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampShowDialog'
...HINOBI by JOHNYSTAR\moonloader\DRP Captcha Training.luac: in function <...HINOBI by JOHNYSTAR\moonloader\DRP Captcha Training.luac:0>
[23:56:47.558143] (error) DRP Captcha Training.luac: Script died due to an error. (10120EB4)
шо делать
На каком моменте крашит? Какая версия moonloader?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Обновление 01.11.2020
Пофикшено:
- Баг с пикапом и 3d текстом бизнесa, раньше они не удалялись если нажать на отмену в капче
- Рандомные ответы, теперь вроде не должно попадаться одинаковых ответов/ответов одинаковой длины
Добавлено:
- Таймер подбора пикапа бизнеса
- Новый вопрос в текстовую капчу
- Возможность выбора вывода времени на ввод капчи/подбор пикапов в чат или консоль
- Теперь база слов перенесена в txt файл, в который вы сами можете добавлять слова(правильную работоспособность с файлом не из темы не гарантирую)
 
Последнее редактирование:

barneyAtl

Участник
55
41
Привет, в режиме бизнесов, если не ошибаюсь, сначала капча вылазит, а потом надо нажать ESC
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Обновление 03.11.2020
Пофиксил краши скрипта
 

default133228

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(error) DRP Captcha Training.luac: opcode '0B3B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampShowDialog'
\moonloader\DRP Captcha Training.luac: in function <\moonloader\DRP Captcha Training.luac:0>
[09:30:10.065977] (error) DRP Captcha Training.luac: Script died due to an error. (11FCA69C)

чё за трабл может быть?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,891
1,254
(error) DRP Captcha Training.luac: opcode '0B3B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampShowDialog'
\moonloader\DRP Captcha Training.luac: in function <\moonloader\DRP Captcha Training.luac:0>
[09:30:10.065977] (error) DRP Captcha Training.luac: Script died due to an error. (11FCA69C)

чё за трабл может быть?
При каких условиях крашит скрипт?