povargek Известный Друг 102 328 2 Янв 2015 #16 Автор, наверно это уже советовали, неплохо было бы сделать чтобы после ввода символа, показавались все команды, которые начинаются с него Реакции: James_Pepper и DubStep_
Автор, наверно это уже советовали, неплохо было бы сделать чтобы после ввода символа, показавались все команды, которые начинаются с него
N Ne0phYte Новичок Автор темы Проверенный 71 52 2 Янв 2015 #17 povargek написал(а): Автор, наверно это уже советовали, неплохо было бы сделать чтобы после ввода символа, показавались все команды, которые начинаются с него Нажмите для раскрытия... Почему вы сразу не проверяете это? Ведь оно так и есть, он подбирает по введенным данным схожие команды Последнее редактирование модератором: 2 Янв 2015 Реакции: luckyFOX
povargek написал(а): Автор, наверно это уже советовали, неплохо было бы сделать чтобы после ввода символа, показавались все команды, которые начинаются с него Нажмите для раскрытия... Почему вы сразу не проверяете это? Ведь оно так и есть, он подбирает по введенным данным схожие команды
T Trofim Известный 84 17 24 Янв 2015 #22 Сделай ini чтоб можно свои команды добавлять Реакции: Artsug и luckyFOX
L luckyFOX Ушёл. 328 487 31 Янв 2015 #23 SanGiovanni написал(а): How can i ADD commands to the list? Нажмите для раскрытия... Sorry, but now it's impossible.
SanGiovanni написал(а): How can i ADD commands to the list? Нажмите для раскрытия... Sorry, but now it's impossible.
Slamdunk Известный 33 8 31 Янв 2015 #24 У меня почему не рендерит, крч скрин сами поймете Спойлер и с админ чекером такая же хуйня:(
Artsug Известный 240 57 3 Фев 2015 #25 Попробуй прилепить к .ini файлу там примерно так 1:/команда 2:/команда и т.д пусть сами вбивают нужные команды
Попробуй прилепить к .ini файлу там примерно так 1:/команда 2:/команда и т.д пусть сами вбивают нужные команды