Другая игра Очень маленький фпс после переустановки виндовс

Fanisha

Участник
Автор темы
107
11
До переустановки винды в гта было стабильно 40-60 фпс на улице когда езжу не очень людных мест
но в один момент слетела полностью винда и я переустановил её без сноса личных данных, и когда я зашел с этой сборки у меня 20-35 фпс возле не людных мест
я делал всё что мог, настраивал через вин твикер, устанавливал драйвера, настраивал через настройки графики интел, устанавливал другие сборки для слабых пк
но ничего не работает, вот настройки пк
1604004740587.png


Посоветуйте пожалуйста что-то для того что-бы поднять фпс, я готов на любые жертвы. p.s GTA SA
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
До переустановки винды в гта было стабильно 40-60 фпс на улице когда езжу не очень людных мест
но в один момент слетела полностью винда и я переустановил её без сноса личных данных, и когда я зашел с этой сборки у меня 20-35 фпс возле не людных мест
я делал всё что мог, настраивал через вин твикер, устанавливал драйвера, настраивал через настройки графики интел, устанавливал другие сборки для слабых пк
но ничего не работает, вот настройки пкПосмотреть вложение 73576

Посоветуйте пожалуйста что-то для того что-бы поднять фпс, я готов на любые жертвы. p.s GTA SA
Попробуй /fd скачать,всякие фпс бусты,когда заходишь в самп - выключай все программы на 2ом плане(т.е дискорд и тд),попробуй скачать утилиту dr web curuit ,проверь пк на вирусы
 

killyuty

Участник
113
11
ПК прочисти от пыли для начала, и проверь пк на вирусы, может у тебя глист в компе живет и жрет твои ресурсы или еще че хуже, сносить винду - после того как она сдохла без удаления личных данных ну это такое..., а вин твикер залупа полная
 

Fanisha

Участник
Автор темы
107
11
Попробуй /fd скачать,всякие фпс бусты,когда заходишь в самп - выключай все программы на 2ом плане(т.е дискорд и тд),попробуй скачать утилиту dr web curuit ,проверь пк на вирусы
1604211846479.png

проверял разные фпс бусты но от них почти никакого профита, прибавления фпс на 5 максимум, и то не всегда
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Посмотреть вложение 73894
проверял разные фпс бусты но от них почти никакого профита, прибавления фпс на 5 максимум, и то не всегда
Хм,у тебя почему то доктор веб проверял 34 минуты,когда от силы 3 минуты
Может быть проблема в комплектующих ?
 

Fanisha

Участник
Автор темы
107
11
Хм,у тебя почему то доктор веб проверял 34 минуты,когда от силы 3 минуты
Может быть проблема в комплектующих ?
Сто процентов проблема в них, но мне надо выжать то что есть из этого, проще будет собрать новый чем к этому докупать