Помощь со сборкой.

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
Ку,пацаны. Решил Сборку свою сделать,и под основу взял сборку дапо 120к. хочу убрать от туда две вещи,но никак не врубаюсь как это сделать. 1) Хочу убрать ту фигню,которая меняет цвет скинов. (типо,например на тебе 23 скин,у тебя он черного цвета,у другого красного и тп.) 2) хочу удалить от туда вообще эти скины,ибо эти заменки мне не очень заходят. кто сможет помочь? вот мой вк. ибо думаю тут будет трудно всё это мутить. Заранее сябки
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
удачи в его высере ковырятся 1) Половина txd и img заблоканы или сжаты 2) С любым енб будет крашить 3) Даже с установленым фликером некоторые текстуры пропадают и/или мерцают
я знаю,но остальные сборки как то не заходят. попробую до конца довести раз начал уж
Попробуй удалить из корневой папки "PedFuncs.asi"
сяб,ща попробую
удачи в его высере ковырятся 1) Половина txd и img заблоканы или сжаты 2) С любым енб будет крашить 3) Даже с установленым фликером некоторые текстуры пропадают и/или мерцают
к тому же,я все сделал,мне осталось скины сменить и всё.
Попробуй удалить из корневой папки "PedFuncs.asi"
Сяб. помогло. осталось удалить скины или заменить их на другие
 
Последнее редактирование:

Neptune

Новичок
29
3
Чел, лучшая альтернатива создать свою сборку без каких либо основ, ты там каждый файл будешь знать. На просторах интернета всё необходимо как создавать сборку имеется, ресурсы тоже. На канале Дапо выходило видео про твою 1-ую просьбу, чуть более года назад, если я не ошибаюсь. Если ты удалишь скины то твоей сборке R.I.P. их надо заменять, качаешь абсолютно любой скин пак после чего заходишь в GTA-SA Crazy IMG Editor и заменяешь с заменой, вот ты их и заменил.