SF Plugin NoCollision Hack by FYP (0.3.7) [UPD: 21.05.2015]

Broadway

Известный
93
7
требуется SAMPFUNCS 5.1+, закинуть в папку SAMPFUNCS, находящуюся в папке с игрой. если плагин загрузится успешно в чате появится оповещение об этом.

стесняюсь спросить, но всё же: ты ебанутый?
Я не шарю в клео и плагинах, я тебя спросил просто, научись адекватно отвечать на вопросы
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
на SRP варнинги идут? кто поверял.
И еще вопрос как это видят другие игроки допустим при ДТП? предположу они видят что ты лагаешь при столкновении, тогда наносятся ли повреждения той машине через которую ты проезжаешь?
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
на SRP варнинги идут? кто поверял.
И еще вопрос как это видят другие игроки допустим при ДТП? предположу они видят что ты лагаешь при столкновении, тогда наносятся ли повреждения той машине через которую ты проезжаешь?
Насчёт варнингов на SRP не могу сказать, т.к. не играл там, а вот на второй вопрос отвечу.
Для других ты просто едешь прямо в них как на танке и тебе не препятствуют их машины. Те машины конечно же ломаются как при обычном столкновении с какой-либо другой машиной.
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Насчёт варнингов на SRP не могу сказать, т.к. не играл там, а вот на второй вопрос отвечу.
Для других ты просто едешь прямо в них как на танке и тебе не препятствуют их машины. Те машины конечно же ломаются как при обычном столкновении с какой-либо другой машиной.
Грубо говоря это танк мод =) что ли получается, только с возможностью сквозь предметы ездить.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Грубо говоря это танк мод :) что ли получается, только с возможностью сквозь предметы ездить.
Не, это намного лучше) Захотела тебя машина за ДБ шить, а проехала сквозь тебя. Захотел тебя какой-то другой читер тарануть жёстко своей машиной, а в итоге проехал сквозь тебя и улетел в стенку :D Дальше можно перечислять ещё много, т.к. каждый сам выбирает где его использовать и для чего)
А функция езда сквозь объекты вообще шикарная. Включил и плавненько проехал через шлагбаум или ворота ЛСПД))
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Все это просто шикарно, но хочется узнать админам что та пишется на счет тебя?
 

egorka334

Известный
39
6
CLEO 4.4
MGF
SF 5.1.1
и этот файл в папке SAMPFUNCS
но все равно не запускает и в чате не прописывает
GTA:SA 1.0US ставил
Что делать
 

MultiSampLauncher

Новичок
21
0
Когда выхожу из игры (/q), то меня как будто ТП в тачку и радио играет..
У меня у одного такое?