Скиньтe ip Black Russia [Purple]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sverepost

Участник
Автор темы
112
13
Скиньтe ip Black Russia [Purple]. Я понимаю, что просто так с пк туда не зайти, что нужен authkey (может быть не только он), но сначала дайте айпишник
 

BLACKHKG

Новичок
4
0
Вот смотрите. У меня есть сборка с обходом через которую вроде как можно зайти, но когда я ввожу ип серверов блекраши они у меня не работают
1627321049015.png

есть человек у которого он уже есть
скинь актуальное ип блекраши магента
1627323647211.png
 
Последнее редактирование:

Majunti

Известный
529
165
Вот смотрите. У меня есть сборка с обходом через которую вроде как можно зайти, но когда я ввожу ип серверов блекраши они у меня не работаютПосмотреть вложение 107181

скинь актуальное ип блекраши магентаПосмотреть вложение 107189
magenta.blackrussia.online:5125
 

BLACKHKG

Новичок
4
0
скрафти пакет c http в скапи или просто вбей этот адресс в браузере (должно при переходе писать not found 404)
Ну типо того. Так а почему у меня айпи не работает? Раньше все было гуд, только сборки под блекрашу через которую зайти можно небыло.
 

BLACKHKG

Новичок
4
0
Хаха, ты решил в сам клиент блэкрашу вставить?) Хаха, это крмп и мобильное только
Чувак через сборку КРИМИНАЛЬНОЙ РОССИИ на клиенте сампа тоже можно подключиться к БЛКЭКРАШЕ только тебе напишет что то типо того. что вход с пк не поддерживается... Так вот, на ютубе недавно слили обход через который этой ошибки не будет и можно спокойно подключиться, тк файлы в сборке вроде как будут эмулировать вход через мобильное устройство.
 

Necrat

Новичок
7
0
Чувак через сборку КРИМИНАЛЬНОЙ РОССИИ на клиенте сампа тоже можно подключиться к БЛКЭКРАШЕ только тебе напишет что то типо того. что вход с пк не поддерживается... Так вот, на ютубе недавно слили обход через который этой ошибки не будет и можно спокойно подключиться, тк файлы в сборке вроде как будут эмулировать вход через мобильное устройство.
ссылочку
 

Libary

Потрачен
38
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никак ты не зайдёшь с пк. моё мнение. поскольку блэк раша это какая-то пародия на крмп на телефоне. но только там используется мобильный клиент от сампа. все эти крмп проекты на телефонах используют исходники мобильного сампа для своих клиентов. но только у них своя карта. которая хранится в сборке игры на мобилке. только с лаунчера на телефоне можно. даже чтобы попытаться обойти проверку на пк. нужно всё равно на телефоне играть. чтобы инфу собрать. реверс через геймгуардиан и тд
Эмулятор всему голова.
 

Foxy01

Известный
284
125
есть люди которые вообще могут сделать обход для раши?
Alexs ROOT который походу ушёл из этой сферы
Majunti если попросить по хорошему)(₽)
biGliGma тоже как вариант
Albertio была инфа что роде может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.