[CSS] WH + AIM V90 V91

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
Короче сливаю ВХ на КСС
Сразу скажу чит не мой, не я делал.




И так, чит из себя представляет просто ВХ, Но с ооочень незаметным аимом.

Вы даже не заметите сами как будете чуть лучше стрелять, у вас этот аим никто и никогда не спалит.


И ЕЩЕ ВАЖНО! ПРИ НАЖАТИИ F1 вы будете Бхопить) удачной игры)





Думаю сами поймете как инжектить, у вас не 50 IQ.
И еще хотел про одну фичу сказать данного чита, вы будете видеть кто за вами смотрит)
ZFQBjwHsYXc.jpg
Sh-XS_V1iKo.jpg
X7dzke2ETu4.jpg


И еще, при инжекте, не закрывайте данное черное окно, и вообще после нажатия Inject ничего не трогайте, просто зайдите в игру.
5rZ5zDFFYg4.jpg

Вот инжектор и сам ДЛЛ, я уже долго сам пользуюсь, и ничего не было.
Можешь проверить на вирусы. *Тыкни*
 

Вложения

  • NOT BRO.exe
    1 MB · Просмотры: 1,315
  • REAL BRUH TENTAKLYA.dll
    247.5 KB · Просмотры: 1,355
Последнее редактирование:

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
Посмотреть вложение 76854
братан ну зачем надо было туда пихать вирус (игра тормозит)
:(
Братан, честно, сам юзаю, ничего не было, вирус который показан, уверен он уже не работает, да и использую не на виртуальной машине, поэтому я и слил, много играл с этим читом, но так с пк ничего не произошло, не знаю что там у тебя лагало
Посмотреть вложение 76854
братан ну зачем надо было туда пихать вирус (игра тормозит)
:(
Кстати лол, конечно он будет говорить что чит это вирус, видь он внедряется в игру лол, и поэтому какой бы чит не был, все антивирусы будут считать его вирусом))0
 

7jizzle

Участник
238
14
Братан, честно, сам юзаю, ничего не было, вирус который показан, уверен он уже не работает, да и использую не на виртуальной машине, поэтому я и слил, много играл с этим читом, но так с пк ничего не произошло, не знаю что там у тебя лагало

Кстати лол, конечно он будет говорить что чит это вирус, видь он внедряется в игру лол, и поэтому какой бы чит не был, все антивирусы будут считать его вирусом))0
не все антивирусы. Защитник виндус не ругается у меня. Да и думаю тут файлы проверяют перед публикацией.
 

SniperXextreme

Новичок
7
0
уже всё ок, дело бы в сборке, пасиб за чит

Братан, честно, сам юзаю, ничего не было, вирус который показан, уверен он уже не работает, да и использую не на виртуальной машине, поэтому я и слил, много играл с этим читом, но так с пк ничего не произошло, не знаю что там у тебя лагало

Кстати лол, конечно он будет говорить что чит это вирус, видь он внедряется в игру лол, и поэтому какой бы чит не был, все антивирусы будут считать его вирусом))0
 

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
ещкен кот, винду переустановил, думал гг, хорошо что выклал сюда, еще и с инжектором, просто гений
 

SniperXextreme

Новичок
7
0
ещкен кот, винду переустановил, думал гг, хорошо что выклал сюда, еще и с инжектором, просто гений
играю с ним всё норм, это чот у тебя было
ещкен кот, винду переустановил, думал гг, хорошо что выклал сюда, еще и с инжектором, просто гений
стоп, ты автор темы, чо чит с вирусом?
 

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
играю с ним всё норм, это чот у тебя было

стоп, ты автор темы, чо чит с вирусом?
АХыаххыа, да нет какие вирусы, просто винду снес, (было 32 я перешел на 64) и потерял все данные, ну хоть чит выклал сюда еще и с инжектором, думад все потерял, но нет
Кстати, я еще чит выклал, можете чекнуть зайдите в профиль, там более лучший чит
 

Vipsik

Участник
95
10
Еще норм его юзать? VAC не забанит, беспалевно? или есть обновленные беспалевные читы на подобе этого? заранее спасибо)
А лан ненадо просто у меня не работает он
 
Последнее редактирование:

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
Еще норм его юзать? VAC не забанит, беспалевно? или есть обновленные беспалевные читы на подобе этого? заранее спасибо)
А лан ненадо просто у меня не работает он
Я еще чит выклал, зайди ко мне в профиль