Неактуально SF Plugin double dmg | Наносим урон в два раза больше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqwizzz

Участник
101
11
Вот есть DoubleTap - функция читов КСГО, которая стреляет по 2 пули, а вот это уже можно назвать как "DoubleShot / DoubleDamage"
(эт мое мнение.)
можно было и так сделать, но у нексиуса крутой античит, по этому простой сенддамаг), кста его можно отправлять 4 раза после выстрела.
 

RijaMavpa

Потрачен
43
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На арз ворк ? Я как то проверял не работало
 

bebra1

Гений
156
32
щможс.JPG

поч все антивирусы ругаются
 
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

Fl5yver

Новичок
12
4
Возможно как-то сделать что-бы не писало сообщение в чат, типа "double dmg | Включен.", очень нужно
 

RijaMavpa

Потрачен
43
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мку вроде работает но с задержкой какой то, на узи я так понял не ворк:?
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну раз на бластхаке каждый скрипт проходит модерацию, мб конечно модеры в доле, и им платят аккаунтами самперов, ну если ты смотришь ТВ ты поверишь
А два, на любой асишник/сф плагин будет ругаться твой ебучий аваст
 

bebra1

Гений
156
32
Ну раз на бластхаке каждый скрипт проходит модерацию, мб конечно модеры в доле, и им платят аккаунтами самперов, ну если ты смотришь ТВ ты поверишь
А два, на любой асишник/сф плагин будет ругаться твой ебучий аваст
чел, какой даты мое сообщение? я уже давно разобрался в этом, так что не стоит набивать сообщения 😘
 

Arabik_popatka

Потрачен
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает (кто удалит тот гей)
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: DimaPlay и kizn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.