didn't respond

Tema05

Известный
Автор темы
1,443
404
При входе на сервер 1 подключение идёт нормально, а все остальные didn't respond. Пробовал пропинговывать сервер не помогло. Играю на почти чистой гта, даже фастконнекта нет. Стоит вот это https://www.blast.hk/threads/36612/
 

Fott

Простреленный
3,436
2,280
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,443
404
не помогло
 

Giolaa

Активный
72
17
Это пофиксили на Аризоне фастконект и реконект, т.е. если ты заходишь в игру и с первого подключения тебе написало что сервер фулл, тогда тебе нужно полностью перезаходить в игру, и так до тех пор, пока не запустит на сервер.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,443
404
Это пофиксили на Аризоне фастконект и реконект, т.е. если ты заходишь в игру и с первого подключения тебе написало что сервер фулл, тогда тебе нужно полностью перезаходить в игру, и так до тех пор, пока не запустит на сервер.
У некоторых нормально работает если выйти в esc
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,443
404
Я только что установил этот скрипт, и на фулловый сервер попробовал зайти, и у меня получилось, скрипт переподключал на сервер если он фулловый.
А у меня просто ебаный защитник винды его удалял. Он работает но в чат спамит
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,720
  • Ха-ха
Реакции: Hristot

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Давайте создадим ещё миллионную одну тему с таким вопросом.

Сервер дудосят мб
Да не ддосят, а просто кривая защита от ддоса, которая срабатывает при обычном коннекте игрока. Масон вроде бы об этом писал.
 

Alexander_Novikov_Russia

Новичок
12
1
Скрипт помог решить проблему но фастконнект при этом не работает( подключения идут как в обычном сампе)