Помощь в решении краша SA:MP

shifterenko

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток.Дело в том что я играю в сам очень много и достаточно давно,за все историю моей игры в нее у меня было очень мало крашей. Но в один момент я решил как и всегда зайди в SA:MP, открываю его выбираю сервер захожу,и мне вылезаешь краш Exception At Address: 0x750E845D
Прикол в том что я перепробывал все, менял своместимость,смотрел гайды на ютубе, менял сборке и т.д.
p/S Как только я запуская САМП мне сразу выбивает краш
КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ КРАШЕМ --------} Exception At Address: 0x750E845D
ПОМОГИТЕ!!!!
 

Dark.

Известный
1,748
769
Установи (даже если уже есть - обнови) :
Microsoft Visual C++ (желательно разных годов, в интернете есть сборники)
DirectX
Net Framework
Дрова на твою видеокарту, если от нвидия - GeForce Experience и GeForce Game Ready Driver.
Обнови в целом все дрова на пк
Вопросы :
- Самп R1?
- Пробовал прям чистую гташку, без клео и т.д. ?
- Что-то устанавливал/изменял в пк/удалял перед появлением проблемы?
- Попробуй установить лаучнер Аризоны, вместе со всема галочками при установке, и попробуй оттуда поиграть (на арз, допустим)
 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: m1wlak

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,054
Бери антикрашер
если помог поставь лайк
Лол, у чела крашит гта а вы ему антикрашеры кидаете. Антикрашер лишь убирает сообщения о варнингах в чате и убирает лимит на эти варнинги, он может спасти только если у вас нормальная гта, например чтобы вас не крашнул какой нибудь бомж который садится в машину и меняет скин.
Доброго времени суток.Дело в том что я играю в сам очень много и достаточно давно,за все историю моей игры в нее у меня было очень мало крашей. Но в один момент я решил как и всегда зайди в SA:MP, открываю его выбираю сервер захожу,и мне вылезаешь краш Exception At Address: 0x750E845D
Прикол в том что я перепробывал все, менял своместимость,смотрел гайды на ютубе, менял сборке и т.д.
p/S Как только я запуская САМП мне сразу выбивает краш
КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ КРАШЕМ --------} Exception At Address: 0x750E845D
ПОМОГИТЕ!!!!
Попробуй снести все mvc++, перезагрузить пк и поставить заново mvc++ с 2005 по 2017.
Многим помогает этот способ. Так же поставь чистую ГТА без клео и прочего, только гта и сам самп клиент 0.3.7 R1.
 

invilso.

Известный
249
89
Если манипуляции которые советовали выше не помогают(пробуй всё):
  • Перезапускаешь компютер.
  • Запускаешь Windows под другим пользователем.
  • Устанавливаешь ещё одну ОС (или заменяешь ею старую ОС) и пробуешь с неё запустить Samp (точно поможет).
 

shifterenko

Новичок
Автор темы
4
0
Если манипуляции которые советовали выше не помогают(пробуй всё):
  • Перезапускаешь компютер.
  • Запускаешь Windows под другим пользователем.
  • Устанавливаешь ещё одну ОС (или заменяешь ею старую ОС) и пробуешь с неё запустить Samp (точно поможет).
Я в компах не разбираюсь,что нужно сделать для 3 пункта?
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,712
Я в компах не разбираюсь,что нужно сделать для 3 пункта?
Установи это, и кинь полный лог краша
 

shifterenko

Новичок
Автор темы
4
0
Установи (даже если уже есть - обнови) :
Microsoft Visual C++ (желательно разных годов, в интернете есть сборники)
DirectX
Net Framework
Дрова на твою видеокарту, если от нвидия - GeForce Experience и GeForce Game Ready Driver.
Обнови в целом все дрова на пк
Вопросы :
- Самп R1?
- Пробовал прям чистую гташку, без клео и т.д. ?
- Что-то устанавливал/изменял в пк/удалял перед появлением проблемы?
- Попробуй установить лаучнер Аризоны, вместе со всема галочками при установке, и попробуй оттуда поиграть (на арз, допустим)
1.Да САМП R1
2.Пробывал,но не получилось
3.Тоже пробывал,и то же просто ошибка вылазеет