Такой вот вопрос..

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем салам алейкум! Снес я винду. Потому что у меня вылазила ошибка 0xc0000005.
Я снес винду все такое ОПЯТЬ Скачал сборку чью то. Но опять та же ошибка... Че делать? Мб какие то драйвера скачать? Или еще что-то? Помогите плиз а то на лаунчере играю вот а на лаунчере играть не удобно, оНА пиздец не оптимизированная + лагает. Еле 25 фпс.
Помогите плиз..
 

fzzxhq

Активный
459
71
Exception 0xC0000005 at 0x5E5815 Данная ошибка связана со многим: процессы, анимации, звуки. Выполнение некоторых функций одновременно. Решение: -Невозможно.



Exception 0x0000005 at 0x534134 Проблема с уровнем доступа к чему-либо в Windows 7 или Vista. Решение:- Запустить SA:MP от имени администратора



Exception At Address: 0x0040FB80 - Решение: - 1. Отключить FTH. Статья на английском. MSDN. 2. Переименнуйте папку с игрой. (Данный метод явльяется костылем



Exception 0xC0000005 at 0x7F120E Использован неправильный тюнинг для автомобиля.
 

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя семёрка то нужно скачать DirectX и Visual C++ 2005
Сейчас
Какая винда?
Если 7, то нет DirectPlay.
DirectX по сути любой можно ставить, у всех по разному почему-то. Но 100% как минимум 9й.
Microsoft Redistibutable ставь пак, не только игре пригодится.
Окей.
Если у тебя семёрка то нужно скачать DirectX и Visual C++ 2005
Теперь другая проблема..
*сылка1337*

Она то пофиксилась но.. Когда я запускаю Гта у меня стоит процесс gta_sa.exe 3 секунды и само завершается. Че делать???
 
Последнее редактирование: