Приват aim samp в exe формате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
Такой вопрос. А возможно ли сделать аим для Сампа в формате exe с малым радиусом. Потому как знаю только аим от ренко каторый срабатывает при появлении зеленого треугольника. Или может с треугольником что-то сделать. Играю на сервере с жесткими проверками пк, боюсь бана и ищю метод как обойти их команду /moved (типа при это команде они передвигают игрока и обычные аимы все равно попадают в цель). Не знаю поняли ли вы меня.
Или вот ещё вариант. Знаете вот в настройках управления я могу выбрать клавишу для аттаки (стрельбы), но можно ещё выбрать клавишу для "действие" это тоже стрельба. Вот как то сделать активацию аима по клавише действие (а саму клавишу я бы сам выбирал). Как то так. Или сделать что-то типо зажимного аима на боковую клавишу мыши.
Отпишите пожалуйста что думаете по всем трём способам ну или что-то своё предложите)
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
На гу /movel и /mover. Забей, там могут и по видео забанить, даже если ты предоставишь свое, где все нормально и ты сам попадешь. Если все плохо - купи Silent Aim by SR_team, там настроек очень много и сможешь настроить под себя.
По второму варианту опять же, в его аиме можно настроить активацию по зажиму.
Вот тебе даже обзорчик, если заинтересуешься
А так, возможно, но за просто так вряд ли кто-то сделает.
 

Neweron

Новичок
14
2
ЕСТЬ ПРИВАТНЫЙ ЗА 600 РУБ, Я КУПИЛ В EXE Формате, Если хочь могу продать за 100-400 руб
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Нахуя писать желтым шрифтом ? Ведь ничего не видно на светлом дизайне
 

eiuhuth

Новичок
91
43
вот держи.
инструкция: открываешь .exe, будет сначало ошибка какая то, ты ее закрываешь, (ОКНО С ОШИБКОЙ ЗАКРЫВАЕШЬ А НЕ САМУ ПРОГУ), важно: ГТА должна быть запущена сразу, далее выбераешь "add" и выбираешь в этой папке файл nowell.dll, далее нажимаешь типо "Inject" и все, в игре нажимаешь "end" появится окно, в окне управляешь с помощью стрелок, "Aim " изменяешь на "1.0000", "Smooth" на 25.0000 и все вроде, советую ставить так что б на фрапсе не палиться!
 

Вложения

  • private.gw.zip
    596.2 KB · Просмотры: 2,230
  • Нравится
Реакции: k1sher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.